23.03.2020 15:00:00

Canon IVY REC — влагоустойчивая и ударопрочная камера

Canon IVY REC — прочная и простая в использовании камера с интересным дизайном, которая отлично подходит для активного отдыха. Она защищена от ударов и влаги, легко помещается в карман и крепится к ремню или сумке. Ни один момент не ускользнет от ее объектива! У Canon IVY REC множество возможностей, включая съемку видео Full HD с разрешением 1080p и частотой кадров до 60 кадр/с, поддержку Wi-Fi и Bluetooth®, зарядку от USB. Благодаря таким свойствам эту камеру можно брать с собой куда угодно.

Экшн-камера Canon IVY REC

Камера Canon IVY REC весит всего 90 грамм, но при этом имеет разрешение 13,0 Мпикс. С ее помощью любители приключений могут снимать качественные фотографии и видео в формате Full HD и сохранять их на карту microSD. Этой легкой и компактной камерой можно пользоваться под водой в течение 30 минут на глубине до 2м, она устойчива к падению с высоты до 2м и приспособлена для сложных погодных условий. К тому же у Canon IVY REC нет экрана, который мог бы разбиться. С помощью зажима, который также выполняет роль видоискателя, можно закрепить камеру на ремне, сумке или стропе, чтобы ее легко можно было достать в нужный момент. Отличный выбор для искателей острых ощущений.

Экшн-камера Canon IVY REC

Canon IVY REC — надежная камера, которая подойдет как любителям экстремальных видов спорта, таких как горные лыжи, скейтбординг, водные виды спорта или горный велосипед, так и тем, кто любит спокойный отдых на природе. Благодаря поддержке Wi-Fi и Bluetooth® вы можете мгновенно выкладывать снятый материал в социальные сети. Для этого нужно установить бесплатное приложение Canon Mini Cam на совместимом устройстве iOS или Android. В этом приложении вы также можете редактировать изображения и удаленно управлять съемкой со смартфона в режиме Live View.

Экшн-камера Canon IVY REC

Если вы не любите упускать яркие моменты, но не хотите снимать на смартфон, чтобы не повредить его, — Canon IVY REC для вас. Эта камера выпускается в четырех насыщенных цветах: Dragonfruit (розовый), Avocado (зеленый), Stone (серый) и Riptide (синий).

Камера Canon IVY REC дополняет популярную серию Canon Zoe mini и входит в линейку ярких и инновационных продуктов, разработанных специально для нового поколения, которое не представляет свою жизнь без интернета. Компания Canon акцентирует внимание на развлекательных возможностях, удобстве и доступности, производя продукты мирового класса, с помощью которых создатели контента могут раскрыть свой творческий потенциал и делиться впечатлениями.

Основные особенности камеры Canon IVY REC:

●   Съемка видео Full HD 1080p с частотой кадров до 60 кадр/с

●   Разрешение сенсора: 13,0 Мпикс

●   Поддержка Wi-Fi и Bluetooth

●   Водонепроницаемость: позволяет снимать под водой до 30 минут на глубине до 2 м в пресной воде

●   Ударопрочность: корпус камеры устойчив к падению с высоты до 2 м

●   Зарядка от USB и слот для карты microSD

●   Компактная и прочная конструкция

●   Работа с приложением Canon MiniCam, обеспечивающего удаленную фото- и видеосъемку в режиме LiveView, редактирование изображений и видео, а также передачу изображений и видео с камеры Canon IVY REC на смартфон

Источник – Canon.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: