17.09.2020 17:00:00

Vecros IQUI – удобная камера для видео на 360 градусов

Компания Vecros объявила о начале продаж оригинальной фото и видеокамеры IQUI, позволяющей легко снимать панорамные фото и видео с углом охвата 360 градусов.

Данная модель предназначена для совместного использования с ранее выпущенным приложением IQUISPIN, которое дает пользователю возможность не только снимать ролики и фото, но и легко делиться ими в соцсетях. Пользоваться камерой Vecros IQUI исключительно просто – на корпусе есть всего три физические кнопки. Кроме того, приложение IQUISPIN не только управляет съемкой, но и помогает преобразовывать статичные панорамные кадры в небольшой ролик в формате MP4.

Vecros IQUI

В камере установлена фирменная оптическая система с четырьмя линзами, три из которых расположены в горизонтальной плоскости и одна – в вертикальной. Корпус в форме авторучки позволяет убирать камеру в карман или сумку. Камера Vecros IQUI появится в продаже 1 октября 2020 года по цене 299 долларов США, одновременно в приложении IQUISPIN активируются функции, доступные только владельцам новинки.

Источник – Vecros

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: