27.02.2021 13:00:00

Disney+ Star — фильмы и сериалы в 4K Dolby Vision

Видеосервис Disney+ открыл новый раздел Star с популярными фильмами и сериалами от Disney Television Studios, FX, 20th Century Studios, 20th Television и ABC Signature. Например, в новом разделе уже можно найти «Красотка», «Крепкий орешек», «Дэдпул 2», «Борат», «Секретные материалы», «Сыны анархии», «Отчаянные домохозяйки». По заверениям Disney+, контент будет пополняться ежемесячно. В первую очередь это касается фильмов и сериалов от Fox.

Disney+ Star — фильмы и сериалы в 4K Dolby Vision

Примечательно, что весомая часть контента раздела доступна подписчикам в формате с расширенным динамическим диапазоном 4K Dolby Vision. Сервис обещал в будущем добавить и звук в Dolby Atmos.

Глава международного подразделения The Walt Disney Company Ребекка Кэмпбелл (Rebecca Campbell) отметила, что раздел Star создан, чтобы сделать сервис еще более интересным и полезным. По её словам, в Star клиенты получат доступ к «невероятному собранию качественных фильмов и шоу для всей семьи».

Disney+ Star — фильмы и сериалы в 4K Dolby Vision

Новый раздел пока доступен в странах Европы, Канаде, Австралии, Новой Зеландии и Сингапуре. В связи с запуском раздела Star изменилась стоимость подписки на Disney+. Цена годовой и месячной подписки выросла примерно на 20 процентов – точный размер разницы колеблется в зависимости от региона. Так в странах Европы месяц доступа к Disney+ обойдется в 8,99 евро, а за год придется заплатить 89,90 евро. Для существующих клиентов сервис сохраняет старые цены в течение полугода.

Источник – Flatpanels HD.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: