29.08.2019 05:59:00

Игровой ноутбук Acer Predator Helios 300 поступил в продажу

Компания Acer представила на российском рынке новую версию геймерского ноутбука Predator Helios 300. Ноутбук получил обновленный корпус, мощные комплектующие и поддержку самых популярных технологий для игр и развлечений, а также два варианта экрана: с диагональю 15,6 и 17 дюймов.

Внешний вид Predator Helios 300 полностью соответствует выбранному для устройств Predator «хищному» стилю, а его корпус черного цвета со скошенными углами выглядит очень необычно. Несмотря на относительно небольшие габариты ноутбука, инженерам Acer удалось оснастить Helios 300 современным мощным железом, при этом даже в максимальной комплектации устройство весит менее 3 кг.

Тонкие рамки вокруг экрана с разрешением Full HD не будут отвлекать пользователя от любимых игр, обеспечивая полное погружение. Матрица IPS гарантирует частоту обновления 144 Гц и время отклика до 3 мс в режиме разгона.

Кроме того, в ноутбуке установлено два динамика с поддержкой технологий Waves MaxxAudio и Waves Nx, которые обеспечивают реалистичный и качественный трехмерный звук.

Ноутбук поддерживает современные процессоры вплоть до Intel Core i7, которые обеспечивают отличную производительность в играх и приложениях, а также до 32 Гб ОЗУ DDR4 с частотой 2666 Гц. Главное оружие геймера— это мощная видеокарта. В Predator Helios 300 используются современные видеоадаптеры, в том числе GeForce GTX 1660Ti, GeForce RTX 2060 и GeForce RTX 2070 Max-Q.

Для любителей сетевых баталий в ноутбуке предусмотрена новейшая сетевая карта Killer Double Shot Pro с поддержкой ПО Killer Control Center и технологии Killer xTend, сетей Wi-Fi802.11a/b/g/n/ac и Bluetooth 5.0 для подключения беспроводной гарнитуры. Кроме того, ноутбук оборудован всеми необходимыми портами, включая USB Type-C, три USB 3.1, HDMI 2.0 и Mini DisplayPort 1.4 для подключения внешних мониторов.

Ноутбук Acer Predator Helios 300 уже доступен в российской рознице по цене от 99 990 рублей. 

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: