24.10.2020 17:00:00

Acer Predator Thronos Air — настоящий игровой трон

Компания Acer представила на российском рынке игровую систему Predator Thronos Air, создающую все необходимые условия для отрыва от реальности и погружения в виртуальное пространство. Система базируется на механизированном игровом кресле, обитым мягкой экокожей. Гибко настраиваемые подлокотники, подставка для мыши и клавиатуры позволяют подобрать комфортное положение для рук, а специальный крючок и подстаканник позаботятся о сохранности гарнитуры и любимого напитка. Наклон спинки кресла регулируется в широких пределах (до 130 градусов), так что не трудно подобрать комфортное положение.

Acer Predator Thronos Air — настоящий игровой трон

Другим важным компонентом игровой системы Predator Thronos Air стал сверхширокоформатный монитор Acer Nitro EI491CRPbmiiipx с изогнутым безрамочным экраном с диагональю 49 дюймов, подвешенный на консоли перед креслом. Дисплей обладает разрешением 3 840 × 1 080 пикселей и 90-процентным охватом цветового пространства DCI-P3, что гарантирует формирование реалистичной картинки с правильной цветопередачей.

Acer Predator Thronos Air — настоящий игровой трон

На специальной платформе позади кресла установлен системный блок Acer Orion 5000, оснащенный процессором Intel Core i9-10900К, дискретной видеокартой NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti с 11 Гбайт видеопамяти, а также оперативной памятью объемом 64 Гбайт. Подсистема хранения данных сочетает быстрый SSD-накопитель M.2 PCIe объемом 1 Тбайт и жёсткий диск на 3 Тбайт.

Кроме того, Predator Thronos Air включает геймерскую клавиатуру Acer Predator Aethon 300 с механическими переключателями Cherry MX Blue и светодиодной подсветкой, 7-кнопочную мышь Predator Cestus 330, оборудованную сенсором с разрешающей способностью 16 тысяч DPI, и игровую проводную гарнитуру Predator Galea 350 с поддержкой виртуального объёмного звука 7.1.

Acer Predator Thronos Air — настоящий игровой трон

Рекомендованная розничная цена игрового трона Acer Predator Thronos Air составляет 1 999 999 рублей.

Источник – Acer.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: