19.10.2018 12:43:23

Внешние диски ADATA HD680 и HV320 защитят ваши данные

Компания ADATA Technology представила две новых модели внешних жестких дисков с интерфейсом USB - HD680 и HV320. Модель ADATA HD680 обладает надежной защитой от механических воздействий и доступна емкостью до 2 ТБ. Диск ADATA HV320 отличается максимальной компактностью, красивым финишным покрытием и емкостью до 5 ТБ.

Внешний жесткий диск ADATA HD680 станет отличным спутником в дороге благодаря надежной защите от ударов и сотрясений. Новинка отвечает требованиям военного стандарта США MIL-STD-810G 516.6 благодаря трехслойной конструкции, состоящей из ударопрочного силиконового слоя, демпферного слоя и амортизированного крепления для самого накопителя. Такая конструкция позволяет выдерживать падения с высоты до 1.22 метра. Вибродатчики известят владельцев об ударе или сотрясении с помощью светодиодных индикаторов, а AES 256-битное шифрование позволит сохранить все данные в тайне. Модель ADATA HD680 предлагается в трех вариантах расцветки – черной, синей и желтой. USB-кабель при этом красиво и удобно крепится к выступающим по бокам желобкам.

Внешний жесткий диск ADATA HV320

Одно- и двухтерабайтные версии суперкомпактной модели ADATA HV320 легко поместятся в карманы и сумки. Фронтальная панель устройства имеет специальное брашированное покрытие, которое приятно глазу и на ощупь. Глянцевая рамка придает этой модели еще большую утонченность. Новинка доступна в трех цветах - черном, белом и синем, и может похвастаться огромным «внутренним миром»: емкости в 5 ТБ хватит на большое количество современного контента высокого разрешения. Как и ADATA HD680, модель HV320 оснащена вибродатчиками и использует AES 256-битное шифрование.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: