15.09.2018 11:30:28

ADATA HD830 - данные под защитой

Компания ADATA представила самый защищенный внешний диск в своей линейке - модель HD830. Новинка обладает прочным алюминиевым корпусом, трехслойной защитой от ударов и защитой от воды и пыли по стандарту IP68. Более того, модель HD830 отвечает требованиям военного стандарта MIL-STD-810G 516.6 и способна выдержать давление в 3 тонны. Диск также оснащен вибродатчиками, предотвращающими появление ошибок и плохих секторов вследствие ударов и тряски во время работы.   

Практически неразрушимый

Прочный алюминиевый корпус внешнего накопителя ADATA HD830 поможет диску не только выжить после падения или удара, но выдержать нагрузку в 3 тонны, что сравнимо с весом пятидесяти людей в среднем. Модель HD830 отвечает требованиям военного стандарта США MIL-STD-810G 516.6 и может выдержать падение с высоты в 1.22 м. Трехслойная конструкция обеспечивает полную защиту внутри и снаружи и включает внешнее силиконовое покрытие в черном или синем цвете, амортизирующий слой и еще один слой, надежно удерживающий диск на месте.

Вибродатчики

Обычно падение дисков в процессе работы приводит к появлению ошибок и плохих секторов. В модели ADATA HD830 установлены специальные датчики, которые останавливают активность диска в случае удара – в таком случае светодиодный индикатор будет мигать красным, а по исчезновению угрозы он загорится синим и диск возобновит активность.  

Защищенный жесткий диск ADATA HD830

Стильный дизайн, большой объем

Прочный алюминиевый корпус ADATA HD830 имеет рифленую поверхность с пескоструйной обработкой и двумя жесткими полосками, придающими новинке брутальный вид. В эру 4K Ultra HD видео и другого контента высокого разрешения с этим накопителем пользователям не придется беспокоиться о нехватке места – им доступны модели объемом 2 ТБ, 4 ТБ и 5 ТБ на выбор.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: