16.02.2018 14:57:57

Беспроводной комплект: клавиатура и мышь Logitech MK540

Беспроводной комплект клавиатуры и мыши Logitech® MK540 Advanced – это новый уровень точности, удобства и надежности от компании Logitech. Полноразмерная клавиатура с клавишами привычной формы, стандартной раскладкой и удобной печатью и эргономичная мышь, идеально лежащая как в левой, так и в правой руке, создающая ощущение полного контроля. Клавиатура и мышь не требуют замены батарей в течение многих месяцев. Благодаря приемнику Logitech Unifying, клавиатуру и мышь можно подключить к вашему устройству одним движением и получить надежное и шифрованное соединение радиусом действия до 10 метров без задержек и сбоев.

 

Беспроводной комплект Logitech® MK540

 

Основные характеристики комплекта клавиатуры и мыши Logitech® MK540 :

 

•   Интуитивно удобная печать: комфортная точная печать на полноразмерной клавиатуре с упором для ладони и регулируемыми наклонными ножками, оптимальная по точности и бесшумности.

 

•   Эргономичная мышь для обеих рук: в комплект входит полноразмерная симметричная беспроводная мышь, идеально лежащая в ладони. Плавные контуры и мягкое прорезиненное покрытие обеспечивают руке комфорт, а улучшенная система отслеживания и точный механизм управления курсором позволяют идеально контролировать мышь.

 

•   Надежная бесперебойная работа: комплект отличается высокой надежностью. Срок службы батареи клавиатуры 3 года, а мышь может работать без замены батареи в течение 18 месяцев. Влагозащищенная клавиатура с износостойким покрытием гарантирует, что маркировка клавиш не сотрется.

 

•   Эффективность: удобные клавиши обеспечивают прямой доступ к базовым функциям мультимедиа, калькулятора и проверки работы батареи. Горячие клавиши Fn можно перенастроить при помощи программного обеспечения Logitech Options™.

 

•   Гибкость и свобода: для подключения и работы комплекта достаточно небольшого USB- приемника. Технология Unifying™ обеспечивает стабильную шифрованную беспроводную связь на расстоянии до 10 метров практически без сбоев и запаздывания.

 

Беспроводной комплект Logitech® MK540

 

Рекомендованная цена комплекта Logitech® MK540 составляет 4 590 рублей. Первые поставки ожидаются уже в марте.                                                

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: