27.04.2018 12:03:47

Бюджетная мышь Razer Abyssus Essential поддерживает Chroma

Компания Razer объявила, что мышь Razer Abyssus Essential, в Китае так же известная под именем Razer Jugan, поступает в повсеместную продажу. Прямая наследница модели Razer Abyssus V2, Razer Abyssus Essential - простая и удобная мышь с поддержкой Razer Chroma и симметричным дизайном. Это первая мышь от Razer, оборудованная уникальной обратной подсветкой корпуса. Так же в ней установлен сенсор игрового уровня с разрешением 7 200 DPI.

 

Мышь Razer Abyssus Essential предлагает пользователю уникальную возможность познакомиться с экосистемой Razer Chroma, окрасить свою боевую станцию в миллионы оттенков и настроить интерактивные эффекты в играх. Теперь геймерам доступна полная линейка устройств начального уровня с поддержкой Chroma и обратной подсветкой, в которую входят клавиатура Razer Cynosa Chroma, коврик Goliathus Chroma и мышь Abyssus Essential.

 

Мышь Razer Abyssus Essential с поддержкой Chroma

 

Новинка поступила в продажу 26 апреля 2018 года по рекомендованной розничной цене 49.99 USD/EUR/GBP в зависимости от региона. О появлении модели на российском рынке будет объявлено дополнительно.

 

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: