23.03.2001 17:58:16

Домашний центр информации и развлечений от R-Style

Компания R-Style выпускает принципиально новый компьютер для домашних пользователей - Proxima DVD. По замыслу создателей он должен стать настоящим домашним центром информации и развлечений. С одной стороны, R-Style Proxima DVD остается персональным компьютером. Компьютером очень мощным, способным решать самые сложные задачи, отвечающий всем современным требованиям и отличающийся высочайшей производительностью. В нем применены процессоры Intel Pentium III с частотой от 500 до 850 МГц, в основе архитектуры компьютера лежит набор микросхем i810. Оперативная память компьютера может содержать до 256 Mb, а винчестер - до 60 Gb.

Изюминка же Proxima DVD - в его "дополнительных" качествах. В компьютере вместо обычного CD-привода установлено устройство для чтения DVD-дисков, а мощная аудиосистема превращает компьютер в настоящий стереокомплекс: звук Dolby Digital удовлетворит многих аудиогурманов.

R-Style Proxima DVD позволяет использовать вместо монитора телевизионный приемник, позволяя тем самым просматривать DVD-диски не вставая с дивана. Беспроводная клавиатура со встроенным манипулятором позволит все с того же дивана поиграть или найти в Интернет что-то интересное.

R-Style Proxima DVD выполнен в корпусе ультрасовременного дизайна, очень похожем на видеомагнитофон или компонент hi-fi системы. Он прекрасно вписывается в любой интерьер и украшает комнату.

По материалам компании R-Style

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

5.00