23.03.2001 18:02:45

Электронные словари подешевели. Возможно, только до конца года

В связи с наступлением нового учебного года американская компания ЭКТАКО продолжает делать подарки покупателям уникальных карманных электронных словарей-переводчиков Language Teacher R.

Очень популярная модель, содержащая 500000 слов, синтезатор английской и русской речи, а также профессиональный органайзер, - модель Language TeacherR ER486T - предлагается по цене 295 дол. вместо 319 дол. Помимо этого, каждый покупатель моделей ER486T и PC750R получает в подарок комплект для обмена данными между словарем и компьютером. Розничная цена такого комплекта составляет 50 дол.

Модель ER486T подходит для решения многих задач - от замены обычного бумажного словаря до постановки качества речи и совершенствования грамматики английского языка. Модель PC750R предназначена для любителей стиля Hi-Tech как по дизайну, так и по содержанию. В ней содержатся 450000 слов, популярные идиомы, список неправильных глаголов, синтезатор речи, диктофон, современный органайзер и т.д. Ввод информации производится пером, путем прикосновений к сенсорному экрану.

Это предложение действует с июня, но из-за отпусков и каникул многие не успели им воспользоваться. Именно поэтому компания ЭКТАКО приняла решение продлить действие акции до 31/12/00.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: