12.01.2020 11:00:00

HP Spectre x360 15 – мощный 15-дюймовый ноутбук-трансформер

15-дюймовый ноутбук-трансформер HP Spectre x360 15 – самый мощный в линейке HP с отношением площади экрана к поверхности – 90%, временем автономной работы 17 часов и дисплеем с разрешением 4K.

Алюминиевый корпус ноутбука HP Spectre x360 15 отличается стильным дизайном и красивой ромбовидной отделкой со сдвоенными фасками, что стало возможным благодаря применению при производстве корпуса станков с ЧПУ. Соотношение размера экрана к внешним размерам корпуса является одним из самых высоких в отрасли и составляет 90%, при этом толщина рамки в верхней и нижней частях экрана сократилась по сравнению с предыдущей моделью на впечатляющие 60%.

Ноутбук-трансформер HP Spectre x360 15

Производительность

HP Spectre x360 15 – самый мощный ноутбук в линейке с улучшенной конструкцией для теплоотведения. Он оснащен процессорами Intel® Core™ i7 10-го поколения, графическим адаптером NVIDIA® GeForce и способен работать от одной подзарядки до 17 часов.

Ноутбук-трансформер HP Spectre x360 15

Потребление контента

Наличие 15,6-дюймового OLED-экрана с разрешением 4K и поддержкой цветового пространства DCI-P3 обеспечивает на 30% более богатую цветовую гамму, что позволяет передавать максимально живые и реалистичные цвета.

Ноутбук-трансформер HP Spectre x360 15

Мобильность

Благодаря поддержке нового стандарта Intel® Wi-Fi 6 (gig+) ноутбук HP Spectre x360 15 обеспечивает втрое более высокую скорость передачи файлов, чем с Wi-Fi 5, а также поддерживает возможность конфигурации сетевых приоритетов и настройки работы сети с помощью приложения Network Booster в центре управления HP Command Center.

Ноутбук-трансформер HP Spectre x360 15

Безопасность

Сегодня шесть из десяти потребителей закрывают веб-камеру на своем ноутбуке, чтобы почувствовать себя в большей безопасности. HP Spectre x360 15 оснащен самой компактной инфракрасной камерой HP размером всего 2,2 мм. Камера дополнена выключателем HP Webcam Kill Switch, специальной кнопкой отключения микрофона, сканером отпечатков пальцев, расположенным снизу от клавиатуры, а также поддержкой Express VPN и LastPass, которые обеспечивают должную защиту, независимо от того, где и когда пользователь работает с контентом.

Источник – HP.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: