07.10.2019 20:00:00

HyperX Alloy Origins – игровая клавиатура на фирменных переключателях

Бренд HyperX анонсировал релиз игровой клавиатуры Alloy Origins, оснащенной переключателями под брендом HyperX. Первым фирменным клавишным переключателем стал линейный механический HyperX Red, обеспечивающий высокую производительность и долговечность благодаря меньшему необходимому усилию для срабатывания и сроку службы в 80 миллионов нажатий.

Механическая клавиатура HyperX Alloy Origins — это первая полноразмерная игровая клавиатура, оснащенная переключателями HyperX и клавишами с RGB-подсветкой, предлагающей различные эффекты и пять регулируемых уровней яркости для более приятного игрового процесса и днем, и ночью.

Клавиатура Alloy Origins заключена в алюминиевый корпус авиационного класса, что обеспечивает надежность и долговечность. Устройство также отличается компактной конструкцией, которая позволяет увеличить пространство на рабочем столе, необходимое для использования мыши. Alloy Origins поставляется с программным обеспечением HyperX NGENUITY с расширенными функциями настройки подсветки и макросов, в том числе легко настраиваемой поклавишной подсветкой. В комплект также входит съемный кабель USB Type-C – USB Type-A. Продажи новинки в России стартуют 7 октября 2019 года.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: