23.04.2018 14:29:39

Мощные игровые компьютеры HP серии Pavilion Gaming

Компания HP представила новую линейку ноутбуков, десктопов и мониторов HP Pavilion Gaming, полностью отвечающих всем требованиям геймеров. В новых моделях достигнут идеальный баланс мощных игровых возможностей и высокой функциональности для решения повседневных задач. Гейминг является одним из наиболее развивающихся направлений на рынке ПК, охватывающий более 1 миллиарда геймеров по всему миру. При этом 62% от этого числа составляют казуальные геймеры. Таким образом, линейка HP OMEN предназначена для требовательных геймеров и фанатов игр, а новые модели HP Pavilion полностью удовлетворяют требованиям казуальных игроков, которые отдают предпочтение многофункциональным устройствам на все случаи жизни.

 

Ноутбук HP Pavilion Gaming 15: Играйте и творите без остановки

 

Ноутбук HP Pavilion Gaming 15 сочетает в себе мобильность и надежную начинку, обеспечивающую высокую производительность, как в играх, так и в процессе создания контента. Такие возможности обеспечивает быстрое и объемное хранилище информации, скоростное соединение Wi-Fi, улучшенная звуковая система и надежное охлаждение, которое обеспечивают два кулера с установленными вытяжными отверстиями в углах задней части ноутбука. Такая конструкция позволяет эффективно управлять потоком воздуха и предотвращать перегрев.

 

Ноутбук HP Pavilion Gaming 15

 

Отличительные особенности ноутбука HP Pavilion Gaming 15:

 

•   Мощное игровое устройство: производительность системы обеспечивается шестиядерными мобильными процессорами серии H Intel® Core™ i7+ 8-го поколения или четырехъядерными мобильными процессорами серии U Intel® Core™ i7 8-го поколения. Такие конфигурации позволяют решать множество задач, а затем без проблем запускать любимые игры. Красивая и быстрая графика обеспечивается различными вариантами видеокарт вплоть до NVIDIA® GeForce® GTX 1060 с технологией MAX-Q Design. Для хранения игр, фильмов и фотографий доступны следующие конфигурации объемных и быстрых дисков:

     •   жесткий диск до 2 ТБ

     •   SSD PCIe® NVMe™ до 256 ГБ

     •   SSD PCIe® NVMe™ до 256 ГБ и жесткий диск 1 ТБ

     •   SSD PCIe® NVMe™ 128 ГБ и жесткий диск 2 ТБ

     •   жесткий диск до 1 ТБ в паре с модулем памяти Intel® Optane™ 16 ГБ для ускорения системы

•   Потрясающие визуальные эффекты и звук: узкие рамки дисплея с диагональю 15,6 дюйма создают атмосферу полного погружения в виртуальную реальность. Доступные варианты разрешения и тактовой частоты:

     •   1080p 144 Гц

     •   1080p 60 Гц

     •   4К 60 Гц

Аудиосистема от B&O Play с технологией HP AudioBoost и поддержкой двух динамиков в верхней части клавиатуры обеспечивает звучание великолепного качества.

•   Скоростные возможности подключения: высокоскоростной модуль Wi-Fi с антенной 2х2 во всех конфигурациях и опциональный интерфейс Gigabit Ethernet осуществляют мгновенное соединение с сервером онлайн-игр, обеспечивают бесперебойную работу в стриммерном режиме или передачу файлов большого размера.

•   Яркий дизайн в исполнении на любой вкус:

     •   Модели с высокопроизводительными мобильными процессорами серии H Intel® Core™ i7+ 8-го поколения получили клавиатуру с матовой алюминиевой панелью, доступной в двух цветовых решениях. Впечатляющее сочетание черного покрытия Shadow Black и клавиатуры с подсветкой ярко-зеленого (Acid Green) или белого цвета (Ghost White) на выбор и соответствующими цветными акцентами на портах ноутбука.

     •   Модели с базовыми процессорами Intel® Core™ i7 серии U4 представлены на отдельных рынках в черном цвете Shadow Black с акцентами белого цвета (Ghost White), пластиковой панелью клавиатуры и опциональной подсветкой клавиатуры.

 

Настольные ПК HP Pavilion Gaming 690 и 790: надежность и производительность в стильном корпусе

 

Настольные игровые рабочие станции HP Pavilion Gaming поддерживают современные игры, обеспечивая высокую производительность по отличной цене. Компьютеры имеют схожий дизайн, начиная с уникальной матовой отделки Shadow Black в черном цвете с зеленой светодиодной полоской по центру фронтальной панели и заканчивая ярко-зелеными акцентами на портах.

 

Настольные ПК HP Pavilion Gaming 690 и 790

 

Предусмотрены гибкие возможности конфигурирования настольных ПК, как по производительности, так и по типу и объему систем хранения:

•   жесткий диск до 3 ТБ

•   твердотельный накопитель до 512 ГБ PCIe® NVMe™

•   твердотельный накопитель до 512 ГБ PCIe® NVMe™ и жесткий диск 3 ТБ TB

•   твердотельный накопитель 128 ГБ PCIe® NVMe™ и жесткий диск 2 ТБ

•   жесткий диск до 3 ТБ в паре с модулем памяти Intel® Optane™ 16 ГБ для ускорения системы.

 

Новые рабочие станции HP Pavilion Gaming 690 и 790 обеспечивают потрясающее объемное звучание 5.1, а технология HP AudioStream позволяет подключать к ПК мобильные устройства через модуль Bluetooth для потоковой передачи музыки через динамики. Основные порты ввода и вывода, включая USB Type-A, USB Type-C™, звуковые порты и карт-ридер удобно расположены на фронтальной панели ПК. Сзади находится порт USB Type-A, аудио- и видеовход. Также доступна комплектация с оптическим приводом, позволяющим устанавливать и запускать игры или смотреть фильмы.

 

Отличительные особенности настольного ПК HP Pavilion Gaming 690:

 

•   Оптимальная мощность для геймеров и разработчиков контента: шестиядерные процессоры Intel® Core™ i7+ 8-го поколения или AMD Ryzen™ 2-го поколения с поддержкой до 16 Гб оперативной памяти DDR4 обеспечат работу в многозадачном режиме.

•   Игры: запуск новинок на рекомендуемых настройках с видеокартами NVIDIA® GeForce® GTX 1060 или AMD Radeon™ RX 580.

•   Масштабируемость: возможна установка укороченных видеокарт, до 3 накопителей , а также поддержка до 2 модулей DIMM.

 

Отличительные особенности настольного ПК HP Pavilion Gaming 790:

 

•   Быстрый процессор и память: благодаря шестиядерному процессору Intel® Core™ i7+ 8-го поколения пользователю доступна вычислительная мощность, способная справиться с многозадачностью и новейшими играми, а 64 ГБ оперативной памяти DDR4 позволяют без опасений запускать приложения, требующие больших ресурсов памяти.

•   Невероятная графическая мощность: графические карты NVIDIA® GeForce® GTX 1080 или AMD Radeon™ RX 580 позволяют геймерам играть в требовательные к ресурсам современные игры.

•   Масштабируемость: возможна установка полноразмерных видеокарт, до 4 накопителей и поддержка четырех модулей DIMM.

 

Монитор HP Pavilion Gaming 32 HDR: Идеальное сочетание многофункциональности и производительности

 

Монитор HP Pavilion Gaming 32 HDR обеспечивает потрясающие визуальные эффекты и производительность для игр, художественного творчества и развлечений всех видов. Объединение технологий HDR с высокой частотой обновления и Radeon™ FreeSync™ уменьшает разрыв изображения на экране во время игры. Благодаря этим особенностям и экрану 32 дюйма пользователь получает великолепный геймплей без лагов.

 

Монитор HP Pavilion Gaming 32 HDR

 

Отличительные особенности монитора HP Pavilion Gaming 32 HDR:

 

•   Поразительное зрелище: сертифицированный VESA монитор HDR™ 600 нового поколения с яркостью 600 нит, контрастностью 6 000 : 1 и цветовой гаммой DCI-P3 95% поддерживает более яркие визуальные эффекты как в играх, так и в HDR-совместимых фильмах. Монитор имеет большую диагональ 32 дюйма с разрешением Quad HD (2 560 x 1 440).

•   Плавные визуальные эффекты: плавный геймплей с минимальным числом прерываний и задержек реализован за счет синхронизации графического процессора с монитором с помощью технологии Radeon™ FreeSync™. Для геймеров каждый кадр в игре имеет решающее значение: по сравнению с традиционной панелью 60 Гц монитор имеет частоту обновления 75 Гц и время отклика 5 мс.

•   Множество функций: монитор обеспечивает быстрое и простое подключение популярных аксессуаров с помощью двух портов USB Type-A, порта DisplayPort и гнезда аудиовыхода. Кроме того, доступны два порта HDMI для подключения игровых консолей, что дает возможность использовать монитор для нескольких платформ.

 

Новинки серии HP Pavilion Gaming ожидаются в продаже в России уже в июне

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: