02.06.2018 14:39:36

Игровая беспроводная мышь от Logitech G

Компания Logitech G, входящая в состав Logitech, анонсировала выпуск беспроводной игровой мыши Logitech® G305 LIGHTSPEED. Эта модель нового поколения оснащена беспроводной технологией LIGHTSPEED™ и датчиком HERO™ (High Efficiency Rated Optical), отличается проверенным дизайном и обязательно понравится всем геймерам. В основе Logitech G305 — эксклюзивная технология беспроводного подключения Logitech G LIGHTSPEED, работающая быстрее, чем большинство проводных мышей, и революционный датчик Logitech G HERO. Последний обеспечивает совершенно новый уровень производительности, а по энергоэффективности в 10 раз превосходит датчики предыдущего поколения.

Игровая беспроводная мышь Logitech G305 LIGHTSPEED

«Мы много лет работали над созданием беспроводной мыши с большей производительностью, чем у конкурирующих проводных моделей, — говорит Уджеш Десай (Ujesh Desai), вице-президент и генеральный директор Logitech Gaming. — Мы улучшили беспроводную технологию настолько, что теперь наши инновационные беспроводные мыши используются на профессиональных соревнованиях, помогая киберспортсменам побеждать. Выпуская модель G305, мы хотели сделать наши самые современные технологии доступными для всех. Мышь G305 оснащена датчиком HERO нашей собственной разработки и беспроводной технологией LIGHTSPEED. При этом стоит мышь всего 3 990 рублей. Пришло время избавляться от проводов».

Игровая беспроводная мышь Logitech G305 LIGHTSPEED

Оснащенная инновационным датчиком HERO мышь Logitech G305 позволит вам играть в полную силу. Этот датчик отличается высокой энергоэффективкостью и обеспечивает исключительную отзывчивость и точность наведения благодаря скорости отслеживания 400 IPS, а также чувствительность до 12 000 DPI без ускорения и сглаживания. Logitech G305 работает на основе сверхбыстрой беспроводной технологии LIGHTSPEED с откликом всего 1 мс – по этому параметру она превосходит даже проводные модели, а высокий уровень чувствительности и надежности, а также усовершенствованное беспроводное подключение позволяют использовать ее для игры на профессиональном уровне.

Игровая беспроводная мышь Logitech G305 LIGHTSPEED

Потрясающая энергоэффективность HERO позволит мыши работать невероятно долго. В режиме Performance (с откликом 1 мс) одной батарейки AA хватит на 250 часов непрерывной игры. Если в программе Logitech Gaming Software (LGS) переключиться в режим Endurance с откликом 8 мс, можно продлить срок службы батарейки до девяти месяцев.

Игровая беспроводная мышь Logitech G305 LIGHTSPEED

Вся эта мощная технологическая начинка разместилась в легком и компактном корпусе – весом всего 99 грамм – который отличается при этом большой надежностью. Мышь получилась высокоманевренной благодаря продуманной конструкции и энергоэффективности, позволившей уменьшить вес. Logitech G305 подойдет как для игры дома за настольным компьютером, так и в дороге на ноутбуке. Модель доступна в черном и белом цветах.

Беспроводная игровая мышь Logitech G305 LIGHTSPEED появится в продаже по всему миру уже в июне 2018 г. Ее рекомендованная розничная цена составляет 3 990 рублей.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: