16.03.2018 16:36:38

Новые компьютерные колонки и механическая клавиатура от бренда Logitech G

Logitech G, бренд Logitech, представил две новинки в своей семье высокопроизводительного игрового оборудования. Игровые колонки для компьютера Logitech® G560 ― первая специализированная игровая акустическая система с передовой технологией Logitech G LIGHTSYNC™, которая синхронизирует свет и звуковой ряд с геймплеем. Дополняет колонки новая механическая игровая клавиатура Logitech® G513. Logitech G513 также оснащена LIGHTSYNC RGB, одним из двух типов механических клавишных переключателей Romer-G™ и удобной подставкой под запястья, обеспечивающей комфортное положение рук. Logitech G продолжает расширять свой ассортимент высокопроизводительного оборудования, созданного специально для геймеров, и выводить инновационные RGB-технологии на новые уровни эффекта присутствия.

Клавиатура Logitech G513

«Выпуская эти два продукта, мы планировали создать комплект для нашей G502, самой продаваемой игровой мыши в мире», ― отметил Уйеш Десаи, вице-президент и исполнительный директор Logitech Gaming. ― «С технологией LIGHTSYNC мы можем сделать RGB-подсветку действительно «умной», синхронизировать аудио и RGB-подсветку с геймплеем на экране. Если у вас уже есть G502, то новая клавиатура G513 и новые колонки G560 с технологией LIGHTSYNC идеально дополнят ваше игровое пространство и создадут атмосферу полного погружения».

Колонки для компьютера Logitech G560

Услышать каждую деталь ― это то, к чему стремились гейм-дизайнеры, разрабатывая первые игровые колонки Logitech G. Logitech G560 обладают мощностью 240 Вт (пиковая) / 120 Вт RMS, которая обеспечивает удивительное звучание для музыки и компьютерных игр, а также 3D-аудио с технологией DTS:X® Ultra 1.0 для объемного звука в играх. Вместе это улучшает точность и усиливает реализм, делая впечатления от игры ярче. Колонки G560 созданы на основе богатого 25-летнего опыта Logitech в проектировании высококлассных аудиоустройств. На базе передовой технологии LIGHTSYNC Logitech G560 синхронизирует потрясающую RGB-подсветку и мощный звук в режиме реального времени, чтобы соответствовать геймплею на экране. Световые и анимационные эффекты можно настроить в диапазоне примерно 16 800 000 цветов, с четырьмя зонами освещения. У Logitech G560 есть несколько вариантов подключения, включая USB, линейный аудиовход миниджек 3,5 мм и Bluetooth. В сочетании со встроенной технологией Logitech Easy-Switch™ это позволяет незаметно переключаться между любыми четырьмя подключенными устройствами, такими как ПК, смартфон и планшет, так что вы можете слушать свой любимый плейлист с телефона во время игры за компьютером. Технология
LIGHTSYNC также работает с видео и музыкальным контентом, что позволяет наслаждаться захватывающим светом и звуком не только в играх.

Колонки для компьютера Logitech G560

С RGB-подсветкой и LIGHTSYNC игровая клавиатура Logitech G513 выводит удостоенный наград дизайн клавиатур Logitech на новый уровень. Новинка предлагает выбор между двумя эксклюзивными механическими переключателями Logitech G: тактильным Romer-G Tactile и линейным Romer-G Linear. Тактильная версия обеспечивает мягкую отдачу во время срабатывания для геймеров, предпочитающих явную обратную связь, в то время как линейная версия дает плавное нажатие клавиши. Все клавиши Romer-G обеспечивают быстрое и тихое срабатывание, а также яркое и контрастное освещение; сами клавиши более надежны и долговечны, чем стандартные механические переключатели. Клавиши срабатывают на 25% быстрее, чем у главных конкурентов,― на расстоянии всего в 1,5 мм, что в сочетании с малой силой нажатия в 45 г обеспечивает почти мгновенное реагирование. Верхняя часть корпуса клавиатуры Logitech G513 сделана из анодированного авиационного алюминия 5052, что придает изделию стильный вид и высокую прочность; также здесь есть встроенный порт расширения USB и дополнительный упор для рук для обеспечения комфорта во время длительных сессий.

Клавиатура Logitech G513

Игровые колонки для компьютера Logitech G560 и механическая игровая клавиатура Logitech G513, как ожидается, будут доступны в глобальных магазинах розничной торговли в апреле 2018 года по рекомендованным розничным ценам в 16 990 руб. и 11 490 руб. соответственно. Клавиатура предлагается в двух расцветках: Carbon, которая доступна по всему миру, и Silver (только с тактильными переключателями Romer-G), доступной на отдельных рынках.

Колонки для компьютера Logitech G560

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: