03.10.2017 00:00:00

Новые жесткие диски WD Purple и карты памяти промышленного класса от Western Digital

Корпорация Western Digital приняла участие в VI Всероссийской конференции «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму-2017», которая состоялась в г.Сочи 27-29 сентября. В рамках конференции Western Digital представила обновленные жесткие диски WD Purple и карты памяти SanDisk Industrial Cards для систем наблюдения.

 

HDD WD Purple — это дисковые накопители, которые разработаны специально для круглосуточной эксплуатации в системах видеонаблюдения на основе цифровых и сетевых видеорегистраторов. Диски отличаются низким энергопотреблением, поддерживают работу систем с большим количеством дисковых отсеков и 64 камерами высокого разрешения (HD), а также многие инновационные функции для повышения производительности. Так, технология AllFrame 4K™ обеспечивает высокое быстродействие и системные возможности для воспроизведения видео, а технология IntelliSeek™ позволяет снизить шум и вибрацию, которые ведут к повреждениям.

 

Накопители WD Purple выдерживают нагрузку в три раза больше, чем накопители для настольных ПК, имеют рейтинг среднегодовой нагрузки 180 ТБ в год и используют отказоустойчивые компоненты. Благодаря своей внушительной емкости они позволяют хранить большие объемы информации и записывать больше кадров высокой четкости в секунду. Линейка дисковых накопителей представлена моделями с ёмкостью от 1 ТБ до 10 ТБ. На все накопители распространяется трёхлетняя ограниченная гарантия.

 

Карты памяти SanDisk Industrial Cards промышленного класса с большим количеством циклов перезаписи также разработаны для применения в системах видеонаблюдения в качестве Edge storage или буферной памяти непосредственно в камере. Они обеспечивают емкость, производительность и исключительную надежность для высокоинтенсивной записи данных в формате Full HD для нужд современных охранных систем в промышленности, включая камеры видеонаблюдения, транспорт, промышленные шлюзы для IoT (Internet of Things),  автоматизацию производства и сетевое оборудование. Во всех этих системах можно воспользоваться мощным набором функций. Прошивка с расширенной функциональностью управления памятью включает устойчивость к перебоям электропитания, автоматическое обновление элементов записи, ECC и выравнивание износа. Среди «интеллектуальных» функций — мониторинг состояния работоспособности памяти, однократно программируемый (OTP) идентификатор, привязка к хосту. Карты защищены от экстремальных температур, ударов, воды и рентгеновских лучей. Исключительно высокий ресурс прочности подтверждается результатами многочисленных испытаний.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: