20.09.2001 20:43:35

Октябрьские выставки: DVD-Show 2001

Уважаемые дамы и господа! Приглашаем Вас и Ваших друзей посетить выставку DVD-Show 2001, которая пройдет с 4 по 7 октября 2001 года в Московском отеле "Аэростар". Цели и задачи выставки:
  • Продвижение и популяризация DVD-формата и новейших цифровых технологий на российском рынке.
  • Демонстрация революционных возможностей аппаратуры нового поколения.
  • Награждение по 24 номинациям национальной премии "Золотой Диск", в том числе - лучший DVD-диск, лучший звук DVD-диска, лучший домашний кинотеатр в одной коробке, лучший звук стереосистемы (полный комплект без учета ценовой категории), лучшая AV-система для автомобиля (оценивается комплект), и даже такой новый, но очень перспективный конкурс, как лучший домашний кинотеатр на базе компьютера.
  • Разделы выставки:
    1. Домашний кинотеатр.
    2. Hi-Fi, High End аудио и видеотехника.
    3. Интерактивные системы управления.
    4. Мультирумные системы.
    5. Автомобили будущего и автоэлектроника (внутренний двор отеля Аэростар).
    6. Мультимедийные системы и новейшие компьютеры.
    7. Российская игровая выставка.
    8. Докладчиками на выставке будут представители известных российских и мировых компаний, ведущих производителей аудио-видео техники, в том числе с мировыми именами. Билеты продаются в при входе на выставку - любой посетитель сможет получить приз, приняв участие в розыгрышах призов от участников выставки. Обращаем ваше внимание, что наш сайт, Hi-Fi.Ru, тоже является участником выставки, а также её информационным спонсором.

      Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: