15.04.2019 21:44:11

Процессоры Intel Xeon второго поколения

Масштабируемые процессоры Intel Xeon второго поколения обеспечивают ведущую в отрасли производительность, оптимизированную для рабочих нагрузок. Благодаря встроенному ускорению ИИ они становятся надежной основой для повышения быстродействия оборудования при преобразовании данных в различных сферах — от мультиоблачных сред до интеллектуальных периферийных устройств.
Процессоры Intel Xeon Platinum — это основа для безопасных адаптивных центров обработки данных на базе гибридных облачных сред. Новинки успешно справляются с критически важными задачами, рабочими нагрузками мультиоблачных сред, а также осуществляют поддержку аналитики в реальном времени, машинного обучения и искусственного интеллекта. В сочетании с надежными аппаратно-оптимизированными сервисами семейство гарантирует наивысший уровень технологий ввода-вывода, памяти, хранения и сетей, позволяя получать практически значимую информацию в условиях непрерывного роста ее объемов.
Чипы Intel Xeon Gold оптимизированы для ресурсоемких ЦОД массовой категории, мультиоблачных вычислений и рабочих нагрузок сети и системы хранения. При поддержке до четырех процессоров доступно масштабирование для широкого ряда рабочих нагрузок. Процессоры Intel Xeon класса Silver обеспечивают оптимальное быстродействие, а также более высокую скорость памяти и энергоэффективность по сравнению с предшественниками. Аппаратно-оптимизированная производительность здесь отвечает требованиям вычислений, сетей и систем хранения ЦОД начального уровня. Процессоры Intel Xeon Bronze — это достаточная производительность для серверов малого бизнеса и базовых серверов хранения данных. В данном случае аппаратные функции обеспечения надежности, доступности и удобства обслуживания соответствуют потребностям решений своего сегмента.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: