06.12.2017 14:29:32

Роутеры TP-Link стали еще удобнее и безопаснее с HomeCare

Компания TP-Link® представила новую прошивку с HomeCare для флагманских роутеров серии Archer. Если у вас роутер Archer C5400 или Archer С2300, то новая прошивка уже действует для ваших устройств. Сейчас система защиты HomeCare доступна для Archer C5400 и Archer C2300, впоследствии линейка будет значительна расширена, включая поддержку для Archer C3150. Информация будет доступна на сайте TP-Link в продуктовых карточках каждого устройства.

 

HomeСare на базе технологии компании Trend Micro обеспечивает максимальную защиту для любой домашней системы Wi-Fi. HomeСare включает в себя простой и удобный родительский контроль, антивирус и выбор приоритета трафика. Он всегда включён по умолчанию и обеспечивает максимум безопасности. Независимый институт тестирования и IT-безопасности AV-Test Institute присвоил HomeCare первое место в категориях защиты, качества и удобства.

 

Адаптивный антивирус

 

Безопасность домашней сети должна всегда быть под вашим контролем. TP-Link HomeCare использует технологию компании Trend Micro и обеспечивает максимальную защиту от кибер-угроз для каждого сетевого устройства. Благодаря HomeCare вам не потребуются внешние аппаратные системы безопасности, такие как CUJO или Circle. HomeCare позволяет фильтровать вредоносный контент, защищать от проникновений в домашнюю сеть и держать в карантине инфицированные устройства. Активная база данных защищает подключённые устройства от 250 миллионов угроз.

 

•   Блокировка вредоносных сайтов

Как только в интернете появляется новый вредоносный URL, он попадает в базу HomeCare в течение 15 минут, после чего доступ к нему становится ограничен.

 

•   Защита от проникновения в сеть

HomeCare защищает ваши Wi-Fi роутеры, компьютеры, смартфоны, Wi-Fi камеры и умные устройства от более чем 100 тысяч новых угроз, появляющихся ежедневно.

 

•   Карантин инфицированных устройств

HomeCare автоматически добавляет в карантин инфицированные устройства, которые он обнаруживает в сети, защищая личные данные и не позволяя вирусам распространяться. Даже несмотря на то, что у большинства компьютеров и ноутбуков у вас дома уже есть защита, у других подключённых устройств она отсутствует.

 

Приоритезация трафика устройств (QoS)


Вы можете назначать приоритет разным процессам или даже конкретным устройствам поэтому скорость подключения всегда будет высокой – когда вы играете, смотрите HD-видео или просто работаете в интернете даже если к вашей сети подключена вся семья.

 

Родительский контроль


HomeCare на базе технологии Trend Micro обладает продвинутым родительским контролем.

C HomeCare вы сможете:

•   Блокировать контент для всех устройств пользователя или добавлять сайт в список заблокированных.

•   Просматривать регулярные отчёты по использованию интернета.

•   Устанавливать расписание или ограничения для каждого члена семьи (в том числе по времени, которое можно проводить онлайн).

•   Вы даже можете приостановить подключение к интернету со смартфона. Потому что любые ограничения домашней сети и Wi-Fi должны зависеть от вашего выбора.

 

Мобильное приложение


Создайте персонализированные настройки сети для каждого члена вашей семьи с помощью мобильного приложения Tether (доступно для iOS, Android) или через браузер.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: