21.09.2018 11:37:42

Периферия SteelSeries в стиле Counter-Strike

Компания SteelSeries в сотрудничестве с Valve представила ограниченный выпуск игровой периферии в стиле шутера Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO). Новые мышь и коврик украшены дизайном в стиле самого знаменитого облика оружия из CS:GOM4A4 Howl.

«Компания Valve долгие годы была нашим ценным партнером – с первого выпуска Rival 300 Fade и Rival 300 Hyper Beast до интеграции поддержки утилиты SteelSeries Engine в CS:GO, – отмечает исполнительный директор компании SteelSeries Эхтишам Раббани. – Rival 310 и QcK+ Limited Howl Editions – новая веха нашего сотрудничества и новая возможность для игроков CS:GO быть максимально точными, в тоже время сохраняя характерный спортивный облик. Мы остаемся ярыми поклонниками киберспорта и гордимся тем, что смогли сделать этот анонс в рамках турнира FACEIT Major в Лондоне».

Новые мышь и коврик представлены в рамках FACEIT Major: London 2018 – тринадцатого глобального чемпионата по CS:GO.

Мышь SteelSeries Rival 310 Howl Edition

Мышь SteelSeries Rival 310 отличает непревзойденная точность, залогом которой является использование фирменного сенсора TrueMove3 компании SteelSeries. Версия Rival 310 Howl Edition унаследует высокую производительность Rival 310 в сочетании с дизайном в стиле легендарного оружейного облика из CS:GO. В мыши используются механические кнопки и поддержка системы подсветки Prism RGB, совместимая с утилитой SteelSeries Engine. Мышь Rival 310 Howl Edition доступна в Северной Америке по цене $69.99, в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке по цене €79.99, и в Азии по цене $79.99.

Коврик SteelSeries QcK+ Limited Howl Edition

Коврик QcK+ Limited Howl Edition оформлен в том же стиле, что и Rival 310 Howl Edition. Его размеры составляют 450 x 400 x 3 мм. Коврик выполнен из особого материала, улучшающего скольжение мыши и минимизирующего трение. Прошедшая испытания у лучших производителей сенсоров поверхность высокой плотности с минимальными искажениями оптимизирована для максимальной точности движений при использовании как оптических, так и лазерных мышей. В коврике используется противоскользящее основание и монолитная обработка среза, выступающая залогом того, что края коврика никогда не обтрепятся. Коврик QcK+ Limited Howl Edition доступен в Северной Америке по цене $29.99, в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке по цене €34.99, и в Азии по цене $34.99.

Игровая периферия SteelSeries Howl Edition

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: