03.10.2019 03:00:00

SteelSeries Sensei Ten - игровая мышь с сенсором TrueMove Pro

Компания SteelSeries анонсировала новую игровую мышь Sensei Ten с сенсором TrueMove Pro. Оригинальная модель Sensei стала одной из самых узнаваемых и признанных мышей в киберспорте.

Более десяти лет SteelSeries Sensei задает моду среди киберспортивных мышей благодаря своей узнаваемой форме и производительности. Корпус, подходящий как для правой, так и для левой руки, многократно становился объектом для подражания. Sensei Ten унаследовала узнаваемую форму Sensei, однако теперь она оснащена новейшим киберспортивным сенсором TrueMove Pro. Это новейший оптический сенсор, разработанный компаниями SteelSeries и PixArt. TrueMove Pro легко превосходит конкурентов при работе на любой поверхности, обеспечивая истинную передачу 1 к 1, 18 000 CPI и скорость отслеживания 450 дюймов в секунду (IPS). Благодаря новейшим усовершенствованиям сенсор обеспечивает стабильную передачу при наклоне мыши, избавляя от ошибок позиционирования при движении под углом, наклонах быстрых нажатиях.

Универсальная форма и расположение восьми кнопок позволяют при необходимости быстро менять хват. Sensei Ten оснащена пятью слотами встроенной памяти, так что игроки смогут переносить свои настройки с устройства на устройство; механические переключатели поддерживают 60 млн нажатий и обеспечивают четкое срабатывание на протяжении всего срока службы; двухзонная RGB-подсветка и высококачественные полимерные материалы гарантируют долговечность.

Мышь SteelSeries Sensei Ten будет доступна в России по цене 69 евро.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: