06.09.2019 23:00:00

SVEN GS-9200 — боекомплект для начинающего киберспортсмена

В стремительной динамике шутеров, жарких баталиях RPG или тактических противостояниях стратегий главное оружие геймера — клавиатура, мышь и коврик для нее. Специализированные игровые устройства — непременный атрибут всех профессиональных геймеров, а вот начинающие игроки и просто любители провести час-другой за компьютерными играми зачастую вынуждены идти на разного рода компромиссы.

Именно для них компания SVEN разработала набор SVEN GS-9200, сочетающий доступную цену с уровнем качества и функциональности игровых аксессуаров. Входящие него устройства будут долго радовать своего владельца и переживут вместе с ним не один час игровых баталий благодаря прочным кабелям в тканевой оплетке. Мышь из набора SVEN GS-9200 отличается эргономичной формой и поддерживает четыре переключаемых режима DPI. Ее достоинства прекрасно дополняются идущим в комплекте ковриком, который обеспечивает плавное скольжение и высокую точность позиционирования.

Клавиатура содержит 10 дополнительных мультимедийных кнопок и поставляется с 8 сменными колпачками для наиболее часто используемых геймерами клавиш, что расширяет возможности ее кастомизации. Кстати, внешний вид — еще одна из сильных сторон комплекта. Дизайнеры воплотили в SVEN GS-9200 ряд решений, которые обычно не встречаются в устройствах бюджетного сегмента.

Игровой набор SVEN GS-9200 — это отличная возможность окунуться в атмосферу профессионального гейминга, доступная каждому. Ищите его на полках магазинов «М-Видео» вашего города.

Особенности:

•   Готовый комплект игровой периферии.

•   Кабели повышенной прочности в тканевой оплетке.

•   10 отдельных мультимедийных функций клавиатуры.

•   8 сменных клавиш для клавиатуры в комплекте

•   Мышь с переключаемыми режимами DPI.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: