24.04.2019 22:25:30

Топовый геймерский монитор OMEN X Emperium 65

Представленный компанией HP 65-дюймовый компьютерный монитор OMEN X Emperium 65 относится к категории устройств BFGD — Big Format Gaming Display. Новинка 4K оптимизирована специально для игр и оснащена матрицей AMVA (Advanced MVA) с разрешением 3840 х 2160 точек. Система подсветки матрицы с 384 зонами позволяет добиться оптимальной яркости в различных областях экрана плюс получить максимальную визуальную контрастность. Коэффициент контрастности 4000:1 подразумевает реалистичную передачу оттенков черного цвета, что добавляет глубины теням и слабо освещенным сценам в каждом фильме, фотографии или игре, раскрывая потенциал графической карты. Технология NVIDIA G-SYNC HDR здесь обеспечивает беспрецедентную частоту обновления экрана 144 Гц при пиковой яркости 1000 кд/кв.м и углах обзора до 178 градусов. Пользователю гарантируется четкий и плавный геймплей без подлагиваний и задержек. Максимальная яркостью 1000 нит — это также топовый показатель для современных мониторов, ориентированных на требовательное геймерское сообщество.
В OMEN X Emperium 65 интегрирован модуль NVIDIA Shield TV
, который реализует возможность приема потокового медиаконтента на платформе Android TV и позволяет использовать популярные стриминговые сервисы, такие как YouTube и Netflix. Подсветка, легко настраиваемая под цвет персоналки или изображение на экране, рассеивает яркий свет дисплея и защищает глаза от усталости. Чтобы упростить использование портов, датчик автоматически включает белую подсветку разъемов на задней панели.
Для новинки предусмотрена аудиосистема мощностью 120 Вт, выдающая чистый глубокий звук и устраняющая потребность в отдельном сабвуфере. В России OMEN X Emperium 65 доступен в двух вариантах комплектации: с саундбаром по цене 339 999 руб. и без саундбара за 299 999 руб.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: