11.10.2017 00:00:00

Усилитель сигнала Wi-Fi с умной розеткой от TP-Link

Компания TP-Link® представила новую модель из линейки Kasa (категория Умный дом): усилитель Wi-Fi с встроенной умной розеткой RE270K. Он совместим с любым роутером и обеспечивает беспроводное подключение стандарта AC750 в самых недоступных уголках вашего дома. Усилитель призван устранять мертвые зоны и создавать надёжное подключение для ваших устройств, а умная розетка – управлять и следить за разнообразной бытовой техникой.


Управлять TP-Link RE270K и другими умными розетками можно с одного смартфона, достаточно просто установить приложение Kasa. С его помощью можно вести мониторинг всех устройств, подключенных к умным розеткам. Приложение Kasa также дает доступ к деталям управления сетью, позволяет узнать, сколько пользователей подключено к сети, а сколько заблокировано; помощник установки Kasa подскажет, где лучше установить усилитель сигнала. RE270K обладает встроенной умной розеткой, которая подключается к сети Wi-Fi, что позволяет удаленно управлять не только устройствами, но и бытовыми приборами, подключенными к розетке: вскипятить чайник, включить свет, отключить утюг, обогреватель, вентилятор и т.д. прямо со смартфона откуда угодно; можно задать расписание и настроить автоматическое включение или выключение в определенное время. Усилитель имеет внешнюю антенну, которая обеспечивает надежное покрытие сетью и стабильную работу. Он также оснащен гигабитным портом Ethernet для подключения таких проводных устройств как игровая консоль или телевизор к Wi-Fi сети.

 

TP-Link RE270K имеет возможность сопряжения с Amazon Alexa, что позволяет управлять устройствами с помощью голосовых команд. На данный момент эта опция недоступна, т.к. устройство Amazon Alexa не продается в России.

 

Основные характеристики TP-Link RE270K :

 

•   Расширение Wi-Fi сети стандарта AC и устранение мертвых зон

 

•   Удалённое управление устройствами, подключенными к умной розетке

 

•   Простая настройка и управление с помощью мобильного приложения Kasa

 

•   Два диапазона: 2,4 ГГц (до 300 Мбит/с) и 5 ГГц (до 433 Мбит/с)

 

•   Работает с любым Wi-Fi роутером или точкой доступа

 

•   Гигабитный порт Ethernet для подключения проводных устройств

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: