24.07.2018 13:21:51

Трехдиапазонный Wi-Fi роутер Archer C4000 от TP-Link

Компания TP-Link® анонсирует старт продаж нового продукта премиум-линейки Archer. Archer C4000 – трёхдиапазонный MU-MIMO гигабитный Wi-Fi роутер стандарта 802.11a/b/g/n/ac, который обеспечивает общую пропускную способность по Wi-Fi до 4 000 Мбит/с. 64-битный восьмиядерный процессор, работающий с тактовой частотой 1,8 ГГц, гарантирует высокую производительность и многофункциональность устройства. Уровень скорости и поддержка MU-MIMO позволяет одновременно подключать больше клиентов, просматривать потоковое видео и фильмы в разрешении , слушать аудио онлайн на частоте 5 ГГц, выходить в интернет для выполнения ежедневных задач и просмотра популярных ресурсов на частоте 2,4 ГГц. Технология Range Boost увеличивает покрытие Wi-Fi, а функция Beamforming фокусирует сигнал для подключения удалённых устройств. Роутером можно управлять через удобный веб-интерфейс и бесплатное мобильное приложение TP-Link Tether.

Трехдиапазонный Wi-Fi роутер TP-Link Archer C4000

Функция HomeCare использует технологию компании Trend Micro и обеспечивает надежную защиту сети от вредоносных атак. Homecare позволяет фильтровать вредоносный контент, защищать от проникновений в домашнюю сеть и держать в карантине инфицированные устройства. Активная база данных защищает подключенные устройства от 250 миллионов угроз и позволяет модифицировать политику доступа пользователя в соответствии с персонализированными настройками.

Трехдиапазонный Wi-Fi роутер TP-Link Archer C4000

Гигабитный порт WAN и четыре гигабитных порта LAN обеспечивают максимальную скорость кабельного подключения, а с помощью функции агрегирования каналов она может быть увеличена до 2 Гбит/с. Устройство оснащено портами USB 2.0 и USB 3.0 для подключения внешних накопителей данных.

Трехдиапазонный Wi-Fi роутер TP-Link Archer C4000

Основные характеристики трехдиапазонного Wi-Fi роутера TP-Link Archer C4000 :

•   Cкорость до 4 000 Мбит/с (1 625 Мбит/с на частоте 2,4 ГГц + 750 Мбит/с на частоте 5 ГГц)

•   6 внешних антенн значительно улучшат зону покрытия Wi-Fi

•   Скоростное проводное соединение благодаря пяти гигабитным портам Ethernet (1 WAN + 4 LAN)

•   Поддержка системы HomeCare для максимальной защиты вашей сети (3-летняя лицензия на антивирус от Trend Micro, улучшенный родительский контроль и удобная приоритизация типа трафика)

•   Поддержка любых операционных систем, резервное копирование/восстановление настроек, облачное обновление прошивки

•   Функции Wi-Fi модуля MU-MIMO, Beamforming, Airtime Fairness, RangeBoost, NitroQAM для обеспечения максимальной функциональности всех подключенных устройств

•   Простая настройка и управление с помощью мобильного приложения TP-Link Tether

Роутер TP-Link Archer C4000 доступен для покупки в онлайн-магазинах по рекомендованной цене 19 990 руб.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: