21.05.2019 13:42:29

ZOTAC ZBOX Q Series – компактный и могучий

Компания ZOTAC Technology представляет производительный компьютер ZBOX Q Series Mini Creator PC на базе продвинутого графического процессора NVIDIA Quadro и центрального процессора Intel Xeon.

Новый компьютер ZBOX Q Series создан на базе сертифицированного графического процессора NVIDIA Quadro, с объемом памяти до 16 Гб GDDR5. Он был протестирован и сертифицирован множеством производителей профессионального программного обеспечения для дизайна. Новые модели Q Series оснащены процессором Intel Xeon, обеспечивающим быструю и четкую работу в любой ситуации.

Компьютер ZBOX Q Series занимает на 50% меньше места по сравнению с традиционной рабочей станцией и объединяет эффективное распределение рабочего пространства с повышенной продуктивностью. Небольшой размер, в сочетании с мощным охлаждением и продуманной системой вентиляции, обеспечивает большую воздухопроницаемость и стабильную производительность. 

Новейший компьютер Q Series ZBOX Mini Creator PC также оснащен новым набором разъемов, в том числе парным LAN-подключением 1x Gigabit и 1x 2.5Gbps Killer Ethernet, WIFI 6 Killer 1650AX, Bluetooth 5, 6x USB 3.1, 4x HDMI 2.0, возможностью расширения памяти до 64 Гб DDR4 ECC/non-ECC, слотами NVMe/SATA M.2 и 2.5” для HDD/SSD и портом данных Thunderbolt 3.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: