26.12.2017 17:22:56

«Звездные войны» и игрушки с Duracell

К долгожданной премьере фильма «Звездные войны: Последние джедаи» бренд Duracell выпустил лимитированную серию батареек Turbo Max, на упаковке которых изображены любимые герои культовой саги. Благодаря этим емким элементам питания даже самые требовательные электронные игрушки получат достаточный запас энергии для продолжительной работы. С Duracell Turbo Max миниатюрный 
дроид BB-8 на дистанционном управлении сможет долго кружить по гостиной, а световой меч Люка Скайуокера будет светить ярко и без перебоев. Игрушки помогут маленьким поклонникам «Звездных Войн» погрузиться в легендарную вселенную, не выходя из дома.
«Игрушки становятся все более продвинутыми, и для полноценной работы всех функций необходимы более мощные батарейки. Мы хотим, чтобы поклонники легендарной саги получали максимальное удовольствие от игры, не отвлекаясь на досадные моменты. Duracell Turbo Max позволят любимому всеми BB-8 непрерывно сопровождать маленького джедая в игре, а световому мечу не погаснуть ни на секунду», — отметила Ольга Дерюгина, директор по маркетингу «Дюраселл Россия».

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: