23.03.2001 17:49:27

2000 B&W расширяет ассортимент своих акустических систем

Не так давно компания B&W продемонстрировала новую серию акустических систем CDM-NT. В дополнение к уже показанным колонкам буквально только что была добавлена высококачественная напольная акустика CDM-9NT и теперь линия CDM-NT включает в себя пять моделей - центральный канал для систем домашнего кинотеатра, три универсальных стерео пары и узкопрофильные тыловые колонки. При разработке CDM-9NT использованы ключевые технологии, которые применяются при производстве отлично зарекомендовавших себя колонок семейства Nautilus.

В CDM-9NT используются два кевларовых низкочастотных динамика размером 6.5" и кевларовый среднечастотник, имеющий такой же размер.

Применяемый наполнитель исключительно плотный и жесткий, а в верхней части корпуса колонок он принимает коническую форму, что должно приводить к более равномерному распределению и открытости звучания высоких частот.

CDM-9NT будет выпускаться в корпусах отделанных под "черный ясень", "красный ясень" и "вишневое дерево". Колонки должны поступить в продажу в сентябре этого года по цене $2,600 за пару.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

5.00