23.03.2001 17:49:18

Акустические системы Dali Suite Series

По мнению Dali, абсолютно новая серия акустических систем Suite Series, является хорошим выбором для тех любителей музыки, которые ищут элегантную акустику, но не желают приносить в жертву качество звучания. Dali Suite состоит из шести высоких, тонких, шестигранных колонок башенного типа (включая колонки центрального канала и тыловые громкоговорители), которые будут одинаково хорошо работать как в составе высококачественной системы домашнего кинотеатра, так и в традиционной двухканальной системе.

Новая линейка Dali отличается изысканным дизайном. Покрытые черным лаком основание и верх прекрасно очерчивают контур.

Suite 3.5 является верхней моделью в линейке Suite Series. Она укомплектована одним 1" высокочастотным динамиком с мягким куполом и тремя 6,5" низко/среднечастотных динамиками. Конструктивно высокочастотный динамик расположен между двумя низко/среднечастотниками (так называемая конфигурация D'Appolito). Рабочий диапазон динамиков по низкой частоте составляет 33 Hz - 3.5 kHz. Частотой среза является 3.5 kHz. Третий низко/среднечастотный динамик расположен ближе к полу и обеспечивает воспроизвение полосы от глубочайшего баса до 500 Hz. Так как частотные дипазоны перекрываются наиболее правильно называть эту акустическую систему 2,5-полосной.

Про Suite 2.5 кратко можно сказать, она отличается от Suite 3.5 отсутствием верхнего низко/среднечастотными динамика. Обладая такой же частотой среза, Suite 2.5 также является 2,5-полосной акустической системой.

Dali Suite 3.5 и Suite 2.5 обладают уникальной музкальностью и позволяют слушателям получать удовольствие как от качества звука,так и от прекрасного внешнего вида.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: