30.07.2021 16:00:00

DALI Oberon: месяц скидок

С 1 августа до 1 сентября на акустику серии Oberon от компании DALI действует скидка 20%. Предложение ограничено! В акционном календаре начался месяц DALI: с 1 августа и по 1 сентября модели серии Oberon будут стоить на 20% дешевле. Имейте в виду, что предложение ограничено остатками товара на складе – не тяните с оформлением заказов!

Напомним, что линейка Oberon – это первая акустика начального класса, в которой используется патентованная технология SMC, серьезно снижающая нелинейные магнитные искажения. Как результат – любимая музыка начинает звучать на принципиально новом уровне. Твитеры увеличенного размера, бумажные вуферы с широким рассеиванием и элегантный дизайн делают серию DALI Oberon новым стандартом бюджетной аудиофильской акустики.

Линейка включает в себя напольные колонки Oberon 5, Oberon 7 и Oberon9; компактные полочники Oberon 1 и Oberon 3; настенные АС Oberon On-Wall и акустику центрального канала Oberon Vokal. Узнать больше о моделях серии можно на сайте производителя или у экспертов ГК DIGIS, официального дистрибутора DALI на территории России.

Источник: DIGIS

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: