23.03.2001 17:49:04

Дилерская конференция в кантри-клубе "Нахабино"

Недавно в подмосковном кантри-клубе "Нахабино" прошла дилерская конференция, на которой были продемонстрирована новая аудио- и видеопродукция марки LG, а также компоненты car audio.

Во вступительной речи г-н Бьен, президент компании по странам СНГ, отметил, что LG выходит на рынок с высокотехнологичной продукцией, в числе которой CD-рекордер с возможностью ускоренной перезаписи, миниатюрный mp3-плейер, DVD-проигрыватель (см. рубрику "Презентации") и универсальный музыкальный центр с функцией "караоке". F2000K - универсальное устройство, объединяющее в себе 3-дисковый CD-чейнджер, проигрыватель дисков "караоке" и Video CD, цифровой тюнер с расширенным диапазоном FM + OIRT, двухкассетную деку с логическим управлением и автореверсом, а также усилитель мощностью 50 Вт (RMS) на канал. Звуковой процессор MDSS обеспечивает оптимальное соотношение высоких, средних и нижних частот при любом уровне громкости. Управляется комплекс вращающимся кольцом Jogg Dial, а изменение режимов и спектр сигнала показываются на трехмерном цветном дисплее. Если вы захотите спеть под караоке, к вашим услугам сборник из 2000 русских песен, включая и современные, например из репертуара "Наутилуса Помпилиуса". Тексты и необходимые подсказки появляются на экране телевизора.

На конференции также было объявлено, что LG Electronics заключила договор о стратегическом сотрудничестве с американской Harman International Industries. Harman - лидер в области акустических систем и усилителей, а LG владеет новейшими технологиями цифрового аудио. Теперь они решили объединить усилия и собираются совместно продвигать первый в мире цифровой рекордер компакт-дисков, созданный LG в феврале, а также выпустить линейку музыкальных центров с акустическими системами JBL Новая модель CD-рекордера LG ADR-620 - двухдисковая, и поэтому не требует от владельца покупки еще одной CD-деки для перезаписи компактов. Она обеспечивает 4-кратную скорость записи, и CD продолжительностью звучания около часа копируется всего за 15 минут. Сигнал на ADR-620 можно также подавать с внешнего аналогового источника, например с кассетной деки или тюнера.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: