23.03.2001 18:02:43

DVD-проигрыватели становятся доступнее

Модель DVD-плеера Panasonic DVD-RV20EU, недавно паявившаяся в продаже, предназначена для широкого круга потребителей, желающих получить высококачественный и доступный по цене DVD-проигрыватель для домашнего театра.

Проигрыватель DVD-RV20EU может использоваться как в составе системы домашнего театра высоко класса, так и начального уровня. Данная модель оснащена стандартными SCART и RCA выходами, а также оптическим цифровым терминалом для подключения дополнительных устройств. Следует отметить, что для подключения акустики имеется стандартный стерео выход и разъемом для подключения активного сабвуфера, что позволяет достичь ярко выраженных низких частот для мощного и реалистичного звучания. Технология Virtual Surround Sound позволяет создать объемное звучание с двумя фронтальными колонками, а с помощью функции Dialogue Enhancer диалоги остаются ясно слышимыми на фоне других каналов.

Функция Chapter Review помогает освежить в памяти содержимое фильма, когда Вы соберетесь продолжить просмотр, показывая первые несколько секунд каждой "главы" фильма, а благодаря новому механизму быстрого запуска диска Вы будете проводить меньше времени в ожидании появления изображения на экране.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: