23.03.2001 17:49:29

Двухблочная стереосистема Peria компании Marantz

В серии Style от Marantz гармонично сочетаются современная схемотехника и утонченный дизайн. Вот и двухблочная стереосистема Peria, в состав которой входят CD-проигрыватель, кассетная дека, RDS-тюнер и пульт ДУ. обращает на себя внимание не только своим звучанием, но и сверхтонким профилем, и обтекаемыми формами. Все кнопки на лицевых панелях спрятаны под декоративными крышками, что при знакомстве с "Жемчужиной" вызывает обманчивое ощущение простоты. Но стоит нажать клавишу на пульте, и дверцы плавно откроются, как бы приглашая в мир звуков.

Расположенный в одном из блоков ресивер SR 1000 объединяет тюнер с цифровым синтезатором, диапазонами FM, СВ и ДВ, памятью на 30 станций и возможностью ручного ввода названий программ, а также усилитель с выходной мощностью 2 х 50 Вт (DIN, 8/4 Ом). Во втором блоке находится CD-проигрыватель с однобитовым ЦАП, предусматривающим полный набор функций повторного и случайного воспроизведения треков, и оптическим выходом плюс кассетная дека. Для удобства копирования компактов на ленту возможен режим с двойной скоростью, причем старт дается нажатием всего одной кнопки Sync Rec.

Кассетная дека оснащена системами шумоподавления Dolby В и С и способна воспроизводить диапазон частот 30 Гц 16 кГц (на ленте Me).

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

4.76