06.04.2018 15:43:13

Компания Razer запускает онлайн-магазин игр Razer Game Store

Компания Razer™ объявила о запуске новой платформы для цифровой дистрибуции PC-игр - Razer Game Store, которая предлагает мгновенный доступ к тысячам игр и вознаграждает клиентов с каждой покупкой. Игры поставляются в формате ключей для Steam или Uplay. Game Store – новый шаг в расширении экосистемы Razer для геймеров, включающей первоклассные аксессуары, лэптопы и программные решения.

 

Приобретая игры в Razer Game Store, геймеры получают доступ к эксклюзивным предложениям, ваучерам Razer Game Store, скидкам на аксессуары от Razer и прочим бонусам. В дополнение к этому, каждая покупка (включая транзакции по кредитным картам) вознаграждается кредитами zSilver. Оплата при помощи zGold гарантирует еще большее количество zSilver в качестве награды. Уникальная система вознаграждений выделяет Razer Game Store среди остальных цифровых магазинов - каждая покупка приносит бонусы, которые геймер, впоследствии, может потратить на приобретение аксессуаров, новых игр и прочего.

 

“Как и все игроки мы знаем, насколько важна хорошая сделка, и Razer Game Store предлагает ее всем и каждому,” говорит Минь-Лян Тан, генеральный директор и сооснователь Razer. “Мы обеспечивали геймеров первоклассными аксессуарами, лэптопами и программами, теперь же мы можем предложить им игры - тот самый контент, что питает их страсть.”

 

В настоящий момент Razer Game Store запущен в США, Великобритании, Германии и Франции с локализованным контентом, ценами, способами оплаты и поддержкой пользователей. Иным странам Европы предлагается версия магазина на английском языке с ценами в Евро. Прочим странам предлагается международная версия магазина с ценами в долларах США.

 

Онлайн-магазин игр Razer Game Store

 

Верность Razer идеалам сообщества геймеров демонстрируют следующие заверения:

 

•   Только официально авторизованные ключи в продаже – Razer сотрудничает со множеством издателей и разработчиков дабы гарантировать подлинность всех игр, размещенных на Razer Game Store.

•   Награды от Razer за каждую покупку – Razer гарантирует уникальные награды каждый раз, когда геймер совершает покупку в магазине в виде бонусов zSilver, ваучеров и скидок на оборудование.

•   Эксклюзивные предложения от Razer – Предложения, отмеченные как Razer Exclusive, гарантируют награды и бонусы, эксклюзивные для магазина Razer.

 

Каталог Razer Game Store включает игры от крупнейших мировых компаний, в числе которых Ubisoft, Bethesda, Bandai Namco, Deep Silver, Rockstar и многие другие. Геймерам предлагаются самые ожидаемые новинки сезона, такие как The Crew 2 и Pillars of Eternity II: Deadfire, а так же проверенная временем классика - Grand Theft Auto V, Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands, Cuphead и Dishonored: Death Of The Outsider.

 

Онлайн-магазин игр Razer Game Store

 

Благодаря сотрудничеству между Razer и Ubisoft, Razer Game Store предлагает геймерам эксклюзивные цены на одни из известнейших игр от французского издателя. Ищите возможности сэкономить до 75% на приобретение Assassin’s Creed: Origins, Watch Dogs 2, Far Cry 4, South Park: The Fractured but Whole и Tom Clancy’s Rainbow Six: SIEGE.

 

Онлайн-магазин игр Razer Game Store

 

Клиенты Razer Game Store могут рассчитывать на специальные предложения и эксклюзивы в виде группы из четырех игр, сменяющихся каждую неделю. В первую выборку Эксклюзивов Razer войдут: Far Cry 5, Assassin’s Creed: Origins, Ni No Kuni II: Revenant Kingdom и Wolfenstein II: The New Colossus. В дополнение к скидке в 50%, покупатель получит ваучер Razer Game Store стоимостью до $15, двойную награду zSilver rewards, а также ваучер в размере $10 на приобретение аксессуаров, размещенных на Razer Store.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: