31.07.2018 08:27:16

История Led Zeppelin в фотографиях

В продаже появилась иллюстрированная книга с фотографиями, впервые отобранными для публикации самими Робертом Плантом, Джимми Пейджем и Джоном Полом Джоунзом. Издание приурочено к 50-тилетию образования группы Led Zeppelin и включает в себя множество уникальных материалов.

На 400-х страницах альбома Led Zeppelin By Led Zeppelin собраны снимки, рассказывающие историю группы от ее первого выступления в маленьком английском клубе до триумфального концерта на лондонской арене O2, который побил все мыслимые рекорды по спросу на билеты.

Led Zeppelin By Led Zeppelin

Книга содержит 300 фотографий, многие из которых публикуются впервые. На них запечатлены Роберт Плант, Джимми Пейдж, Джон Пол Джоунз и Джон Бонэм во время концертов в рамках мировых турне, вне сцены и в студии, плюс множество забавных моментов. Фотографии включают в себя работы известных профессиональных фотографов, а также снимки из личных коллекций участников группы. Кроме того, в книге, выпущенной издательством Reel Art Press, представлены редкие документы, снимки и элементы оформления альбомов из архивов Atlantic Records.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: