17.12.2018 16:33:02

Мясо и кровь Pagan Online

Компании Wargaming и Mad Head Games представили публике первый тизер-трейлер геймплея Pagan Online. Насыщенная действием экшен-RPG выйдет в 2019 году, чтобы порадовать игроков всего мира ордами монстров и коварными боссами из бездн языческой мифологии, а главное — рубиловом с огромным количеством мяса и крови под жесткую музыку. Разработчики Pagan Online хотят вложить новый, ударный смысл в слово «экшен» в названии жанра «экшен-RPG». Ураганный сессионный геймплей вознаградит умеющих мыслить тактически, вовремя прожимать, уворачиваться и «давать ульту». Pagan Online будет «скиллозависимой» игрой, способной бросить вызов искушенным. Система развития персонажей поощрит создание большой «семьи» уникальных героев вместо одного со многими билдами. Бесчисленные комбинации персонажей, их умений и «обвеса» дадут синергию, превосходя простую сумму этих частей. Проверить их силу можно в нескольких режимах, включая схватки со злокозненными боссами. Сочетание процедурной генерации арен, сторителлинга и множественного выбора породят ощущение живого и меняющегося мира, где каждый день и бой окажутся в новинку. Начать точить топор можно уже сейчас — в закрытых испытаниях на сайте проекта.
«В Pagan Online мы по-настоящему вложились в создание динамичной и интенсивной боевой системы. Ее легко освоить, но ей непросто овладеть в совершенстве, — сказал Урош Баньешевич, сооснователь и креативный директор Mad Head Games. — Вдохновляясь жанром MOBA, мы создали уникальных персонажей с разными умениями и специализациями. Вы обзаведетесь семейством героев, умеющих хорошо проявить себя в разных условиях».
«Лута в Pagan Online много: мы хотим, чтобы игроки экспериментировали и находили разные выигрышные сочетания бонусов и баффов к умениям, делающие боевой стиль еще эффективнее, — отметил Джейкоб Бэклер, продуктовый директор в Wargaming. — Изучайте героев и их сильные стороны и играйте по-своему, пробуя разные сочетания снаряжения в поиске самого убийственного».

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: