23.03.2001 17:49:12

Новый торговый зал "Электрический Мир" в Марьино

Целый день гулял народ в Марьино по случаю открытия нового торгового зала "Электрический Мир". Празднества собрали не только марьинцев, но и жителей Люблино и Братеево. И там было на что посмотреть - эстрадные коллективы сменяли друг друга на специально смонтированной по этому случаю сцене, на площадке перед магазином для детей работали пневмоаттракционы, десятки клоунов и скоморохов предлагали поучаствовать в конкурсах и играх, накладывали желающим праздничный грим и раздавали воздушные шарики с символикой "Электрического Мира". Немало народу было и в самом магазине - каждому интересно, что же открывается с таким размахом.

С поздравительными речами на церемонии выступил зам. главы Управы района Марьино, генеральный директор магазина Иванов С.Н. и старший менеджер штаб-квартиры компании Самсунг по странам СНГ и Балтии г-н Хак Те Ким. После торжественной части праздник продолжился с новой силой - тем более, что организаторы подготовили для публики праздник пива, катание на воздушном шаре, концерт группы "Несчастный случай" и грандиозный фейерверк.

После такого пышного открытия "Электрический Мир" в Марьино наверняка станет не только торговым, но и культурным центром, где можно будет не спеша познакомиться с новинками бытовой электроники и хорошо провести время.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: