23.03.2001 17:58:33

Открывается новая интернет-радиостанция - "Катюша"

23 февраля, в День Защитников Отечества, состоится презентация военно-патриотической интернет-радиостанции "Катюша". Эта совместная разработка Военно-исторического форума и Интернет-холдинга
РБК является первоначальным этапом развития широкомасштабного проекта по созданию интерактивной системы теле-радио вещания в интернете. Этот проект - революционный шаг в области сетевых телекоммуникационных услуг и создания технологии полуавтоматического цифрового вещания, когда человек простейшими запросами сможет сам составлять программу передач для себя, получать те новости, которые он хочет и ту музыку, которая ему нравится.

Интернет радиостанция "Катюша" будет вещать в формате Windows Media и RealAudio 24 часа в сутки и будет доступна для прослушивания по всему миру.

Формат радиостанции - информационный, свежие новости будут выдаваться в эфир каждый час. Основным информационным спонсором является "РосБизнесКонсалтинг".

Ориентировочная дата вступления в строй многоканального интерактивного вещания - сентябрь месяц. До этого момента на основе радиостанции "Катюша" будут опробованы: видеоряд, сопровождающий новости и несколько других передач, и транслирование в прямом эфире важных встреч на высшем уровне, пресс-конференций, а также музыкальных концертов.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

4.00