23.03.2001 17:58:21

С 11 по 21 декабря в Рунете пройдет конкурс интернет-песни

С 11 по 21 декабря в Рунете пройдет караоке-конкурс "Спой песню - выиграй компьютер!". Официальным сайтом проведения конкурса интернет песни выбран музыкальный портал M21.ru. Главный приз конкурса - компьютер на базе процессора Intel Pentium 4 с тактовой частотой 1,4 ГГц, предоставленный компанией Intel
.

Участником конкурса может стать любой желающий. Для этого нужно с 11 по 21 декабря в одном из московских магазинов компьютерной техники спеть под "караоке" фрагмент (куплет и припев) одной из заранее отобранных песен на специально оборудованном стенде Intel. Все песни, записанные в формате MP3, будут выложены в интернете на официальный сайт конкурса www.m21.ru и примут участие в общенародном интернет-голосовании.

В процессе голосования на сайте www.m21.ru будет проводиться конкурс "Угадай победителя", в котором посетители, участвующие в голосовании, сделают ставку на победителя дня. Угадавшие победителя дня получат подарки от компании M21.ru. Тот, кто угадает победителя финала конкурса, получит специальный приз от компании M21.ru - mp3-плейер.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: