12.04.2004 20:52:42

Самарский Автосалон пройдет с 22 по 25 апреля.

С 22 по 25 апреля в Выставочном центре «Экспо-Волга» пройдет 11 - я международная специализированная выставка «Самарский Автосалон» при поддержке Департамента промышленности и торговли Администрации г. Самара, Департамента транспорта Администрации г. Самара. Это самая посещаемая и соответственно самая эффективная по продажам автомобильная выставка в Самарском регионе. Она по праву занимает одну из лидирующих позиций в списке автомобильных событий года Приволжского федерального округа. Успех выставки “Самарский автосалон” заключается в том, что ее экспозиция универсальна - она охватывает все сферы автомобильной отрасли: автомобили, мототехника, автомобильная химия, автокосметика, охранные и противоугонные системы, автомобильная электроника, автоаксессуары, автозаправочный комплекс, логистика, безопасность на автотранспорте, услуги страхования, лизинг, обучение, сертификация. Как всегда насыщена деловая программа автосалона. Вот перечень некоторых мероприятий, которые состоятся в рамках выставки:
  • Региональная научно-техническая конференция с международным участием «ГАЗ В МОТОРАХ - 2004». Организатор: Департамент экономического развития и инвестиций Администрации Самарской области, ОАО «Газпром», ООО Самаратрансгаз, ВКБ РКК «Энергия», ВЦ «Экспо-Волга»
  • В день открытия в 10.00 от ВЦ «Экспо-Волга» возьмет старт «Любительское авторалли» по улицам города. На маршруте участников ждут конкурсы, а в 14.00 после подведения итогов состоится торжественное награждение победителей проведение конкурса «Золотая чайка», победитель в номинации «Самый лучший серийный автомобиль «Самарского автосалона» получает Гран-При конкурса - статуэтку «Золотая чайка». Hi-Fi.Ru является информационным спонсором мероприятия. Организатор: ВЦ "Экспо-Волга"
    Ответственное лицо: Янин Сергей Евгеньевич
    Телефон: (8462) 790-490
    Факс: (8462) 790-490
    Почтовый адрес: 443110, г. Самара, ул. Мичурина, 23а
    Email: auto@expo-volga.ru
    Web: http://www.expo-volga.ru

    Редакция Hi-Fi.ru

  • Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

    Рейтинг: