09.09.2008 13:35:32

Сравнить Hi-End проекторы можно будет на экпозиции компании "Цифровые системы" на выставке "Premium Hi-Fi & Home Theatre"

^[pic1l]o.php3?r=http://www.digis.ru/ target=_blank>Компания "Цифровые Системы" уже не первый раз принимает участие в выставке, которая в этом году носит название www.hi-fi.ru/show/premiumhifi2008/>"Premium Hi-Fi & Home Theatre" и будет проходить с 3 по 5 октября 2008 года по адресу: Ирис Конгресс Отель, Москва, Коровинское шоссе, 10. В зале "Ангара" (2 этаж) компания "Цифровые системы" представит масштабную инсталляцию настоящего HD Домашнего Кинотеатра, где вы сможете на эксклюзивном экране Stewart сравнить лучшие Hi-End-проекторы, насладившись фрагментами популярных фильмов, концертов и телешоу в настоящем HD-формате. В этой профессиональной инсталляции будут задействованы наиболее интересные новинки сезона: ^[pic2] atalog/projector/243652/>Проектор InFocus IN83, который уверенно продолжает успешный курс, взятый его предшественниками atalog/projector/228129/>IN81 и
atalog/projector/228133/>IN82, которые прошли множество тестов в различных профессиональных аудио-видео изданиях и были единодушно отмечены специалистами и покупателями за превосходное изображение и живую картинку, лишенную артефактов и эффекта радуги. Проектор IN83 примечателен, прежде всего, тем, что в нем применен чип DarkChip4™, а также увеличена контрастность - 15000:1, что делает изображение еще более реалистичным и объемным. ^[pic3] atalog/projector/227557/>Sony VPL-VW200 - флагманский проектор из линейки домашних проекторов унаследовал все лучшее от легендарной модели atalog/projector/182128/>Sony QUALIA 004 и популярной модели atalog/projector/182129/>Sony VPL-VW100. Кинотеатральный проектор Sony VPL-VW200 благодаря высокому разрешению SXRD™ обеспечивает четкое, глубокое изображение с превосходными цветами и качеством, позволяющее полностью погрузиться в мир кино, забыв о повседневных заботах. Новый фронтальный проектор премиального качества o.php3?r=http://digis.ru/cash/info/6061.html target=_blank>JVC DLA-HD100 обладает высочайшим уровнем контрастности - 30,000:1 (измерен в рамках одного кадра), позволяющим воспроизвести истинный черный цвет без потери яркости. Новинка имеет высокопроизводительный видеопроцессор, возможность гибкой установки и дружественный пользователю гамма-контроль, позволяющий произвести точную настройку уровня яркости и цвета с помощью экранного меню. В этом году модель DLA-HD100 получила самый престижный приз в AV индустрии - EISA, как лучший кинотеатральный проектор года. Также посетители выставки смогут познакомиться с новинками в модельном ряде профессиональных креплений, подвесов и аксессуаров для аудио- видеотехники американской марки Chief, а также увидеть современные модели проекционных экранов известной западной фирмы Stewart. Стенд ГК "Цифровые Системы" будет располагаться в зале "Ангара", 2 этаж. Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что выставка Premium Hi-Fi & Home Theatre станет заметным событием рынка аудио и видео оборудования.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: