08.10.2007 14:39:49

В Москве пройдте выставка-форум "ИнфоКом-2007"

С 24 по 27 октября в "Крокус-Экспо" пройдет 7-ая Международная выставка-форум "ИнфоКом - 2007". Выставка-форум "ИнфоКом" - крупнейшее событие российской отрасли информационных технологий и связи. Выставка демонстрирует новые услуги и достижения рынка инфокоммуникационных технологий, возможности их применения во всех сферах бизнеса, государственного управления и общественной жизни. Экспозиция выставка-форум "ИнфоКом" ориентирована на широкий круг заинтересованных лиц, включая профессионалов и рядовых пользователей инфокоммуникационных услуг. Молодежный Фестиваль "Цифровой Мир - 2007" В прошлом году Фестиваль, в рамках выставки-форума "ИнфоКом 2006", был организован впервые и получил получили серьезную официальную поддержку и широкий общественный резонанс. Программа Фестиваля:
  • Интерактивная программа для посетителей выставки Игровой Фестиваль "Цифровой Маршрут"
  • Открытый турнир по компьютерному многоборью "IT students e-cup-2007" среди школьных команд г. Москвы
  • Кубок по компьютерным играм "infocom e-cup 2007" Кубок по компьютерным играм "infocom e-cup 2007" Соревнования будут проводиться по одним из самых популярных компьютерных игр:
  • FIFA2006,
  • NFS: MW,
  • WarCraft3. На месте прохождения Кубка будет организована регистрация, где все желающие смогут зарегистрироваться и принять участие в соревновании. По итогам состязаний победителей ждут Кубки, призы и подарки от партнеров. Открытый турнир среди школьных команд по компьютерному многоборью "IT students e-cup-2007" Участники: команды школ города Москвы. Программа Кубка включает подготовку и проведения серии соревнований и конкурсов между школьными командами по следующим компьютерным дисциплинам:
  • Сборка компьютера на время – индивидуальный и командный зачет;
  • Создание локальной сети (с выходом в Интернет) на время – командный зачет;
  • Создание тематической Интернет страницы на заданную тему – командный зачет;
  • Поиск информации в Интернет на время – индивидуальный и командный зачет;
  • Соревнования по компьютерным играм – индивидуальный и командный зачет;
  • Конкурс "Лучшая фото галерея" – командный зачет;
  • Конкурс на знание операционных систем.
  • Лучшая мульти-медиа презентация. Состав команды – до 15 человек: менеджер команды, системный администратор, вэб дизайнер, оператор фото съемки, маркетолог, пресс-секретарь. Интерактивная программа - Игровой Фестиваль "Цифровой Маршрут" В Фестивале принимают участие компании, специализирующиеся в области цифровых технологий, в том числе компании – участницы выставки "ИнфоКом-2007". Участники Фестиваля организуют интерактивные площадки с обязательной возможностью посетителям познакомиться с представленными технологиями. Целевая аудитория Фестиваля – школьники старших классов общеобразовательных, специализированных школ, подростки, посещающие занятия по информационным и коммуникационным технологиям (фото-студии, компьютерные занятия), студенты колледжей и вузов г. Москвы, а также учителя информатики и посетители 7-ой Международной выставки-форума "ИнфоКом - 2007". Для привлечения аудитории осуществляется специальная целевая рассылка с приглашением школьников и студентов Москвы на Фестиваль. У входа в зал посетители получают маршрутную карту "Цифровой Маршрут", на которой обозначен игровой маршрут, правила игры, зачетка и анкета участника. На пунктах следования посетители будут выполнять различные задания, участвовать в викторинах, конкурсах, мастер-классах по цифровому фото и компьютерному дизайну, турнире по сборке компьютеров, быстрому поиску в Интернет, познакомятся с новинками цифровых технологий и игровой индустрии. Посетители, прошедшие все пункты, что подтверждается отметками на маршрутной карте, получают различные призы и подарки от партнеров Игрового Фестиваля "Цифровой Маршрут". Билет на выставку "ИнфоКом-2007" можно бесплатно распечатать на нашем выставки на странице o.php3?r=http://www.infocomtech.ru/visitors/ticket/ target=_blank>www.infocomtech.ru. Hi-Fi.Ru оказывает мероприятию информационную поддержку.

    Редакция Hi-Fi.ru

  • Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

    Рейтинг: