16.09.2010 00:00:00

«ВсеСОЮЗный фестиваль 3D Vision» охватит всю Россию

16 сентября в сети магазинов “Сoюз” стартует “ВсеСОЮЗный фестиваль 3D Vision. Основная цель этой масштабной акции – предоставить жителям разных городов России уникальную возможность познакомиться с разнообразием существующего 3D контента и лучшими 3D решениями для дома. Партнерами проекта выступили компании LG, NVIDIA, ASUS, Gigabyte, iRU, Viewsonic и Sony, выпускающие широкий спектр оборудования для домашних 3D развлечений. Уникальными событиями фестиваля станут первый в мире турнир по знаменитой игре Starcraft 2 в 3D (24 сентября) и презентация предрелизной версии стратегии Civilization V в стереоскопическом режиме. Кроме того, в рамках мероприятия пройдут 3D турниры по играм Battlefield Bad Company 2, Need for speed Shift и Disciples 3. Победителей соревнований ждут замечательные призы от организаторов: 3D ноутбук от ASUS, новейшие видеокарты от NVIDIA и Gigabyte, комплекты NVIDIA 3D Vision и многое другое. “ВсеСОЮЗный фестиваль 3D Vision” отличает широкая география. В течение месяца в 14 магазинах сети в 7 городах (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Самара, Уфа) будут работать 3D Vision демо-зоны, и все посетители магазинов смогут окунуться в захватывающий мир стереоразвлечений и получить консультации по выбору совместимого оборудования. Центром проведения фестиваля станет магазин “Сoюз”, расположенный по адресу г. Москва, ул. Пятницкая, 29. Именно здесь 17, 24 сентября и 8 октября состоятся турниры по PC-играм в стереоформате.

Подробная программа фестиваля:

16 сентября – “Сoюз” на Пятницкой, г. Москва: торжественное открытие

17 сентября – “Сoюз” на Пятницкой, г. Москва: презентации игры Mafia 2, демонстрация решения 3D Vision Surround на мониторах LG, розыгрыш призов, 3D-турнир по игре Battlefield Bad company 2.

24 сентября – “Сoюз” на Пятницкой, г. Москва: презентация игры Stracraft 2 в 3D, демонстрация 3D ноутбуков от Asus, розыгрыш призов, впервые в мире (!) 3D-турнир по игре Starcraft 2.

1 октября – “Сoюз” в ТЦ “Радуга”, г. Санкт-Петербург: презентация игры Metro 2033, демонстрация 3D-проекторов Viewsonic, розыгрыш призов, 3D-турнир по игре Need for Speed shift.

 

Редакция Hi-Fi.ru

8 октября – “Сoюз” на Пятницкой, г.Москва: предрелизная презентация игры Civilization 5 в 3D, демонстрация новых видеокарт от Gigabyte, розыгрыш призов, 3D-турнир по игре Disciples 3.

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: