23.03.2001 17:50:42

Выпуск своего первого цветного иллюстрированного каталога торжественно отметила в Центре международной торговли на Красной Пресне компания "Полимедиа"

Выпуск своего первого цветного иллюстрированного каталога торжественно отметила в Центре международной торговли на Красной Пресне компания "Полимедиа". В нем представлен широкий выбор мультимедиа- и оверхед-проекторов, плазменных панелей, экранов, маркерных досок, флип-чартов. DVD-проигрывателей, цифровых фото- и видеокамер, а также многого другого. "Полимедиа" поставляет оборудование для презентаций и домашнего театра и является партнером Mitsubishi Electric, Panasonic, PROXIMA, Sony, Kindennann, CTX, TK-TEAM и Videolab.

На выставке "COMTEK" фирма представила множество новинок проекционного оборудования, в числе которых - мощный мультимедиа-проектор Sony VPL-FE 100, служащий для вывода на экраны сверхкачественной картинки. Эта модель, созданная на базе трех LCD-матриц (1,8"), обеспечивает яркость в 3200 лм и разрешение 1280 х 1024 точки. Большой интерес у посетителей вызвала интерактивная доска SMARTBoard. предназначенная для оперативной работы с большими изображениями. Она позволяет рисовать на поверхности даже пальцем, а затем сохранять картинку в компьютере. Внимание множества зрителей привлекала также новейшая широкоформатная плазменная панель от компании Panasonic, демонстрировавшая яркое изображение с естественными цветами.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: