05.05.2018 11:37:14

Юбилейное переиздание Guns N’Roses «Appetite for Destruction» на виниле

К тридцатилетнему юбилею легендарной пластинки «Appetite for Destruction» звукозаписывающая компания Geffen Records приготовила подарок всем фанатам группы. В первый раз для переиздания альбома на виниле звукорежиссеры обратились к исходным мастер-лентам.

Да-да, несмотря на то, что пластинка впервые вышла в свет в 1987 году, записана она была на аналоговую ленту. К сожалению, сделать новый релиз полностью в аналоге не получилось, однако винил нарезан с цифрового ремастера с разрешением 24 бита / 192 кГц. При этом напечатан альбом на двух 180-ти граммовых пластинках, и на сей раз песни разнесены на три стороны, чтобы обеспечить максимальное качество печати. Четвертая же сторона отдана под голографическое изображение логотипа группы.

GNR

Пластинки упакованы в конверт с разворотом, который, в свою очередь, заключен в ламинированную пластиковую обложку. В комплект также входит купон на скачивание альбома в цифровом виде в разрешении 16 бит /44,1 кГц.

Переиздание альбома Guns N’Roses «Appetite for Destruction» выйдет в продажу в конце июня 2018 года по ориентировочной цене 35 долларов США.

Трек-лист альбома:

LP 1
Сторона G:
1. Welcome To The Jungle
2. It's So Easy
3. Nightrain
4. Out Ta Get Me
LP 1
Сторона N:
1. Mr. Brownstone
2. Paradise City
3. My Michelle
4. Think About You
LP 2
Сторона R:
1. Sweet Child O' Mine
2. You're Crazy 
3. Anything Goes
4. Rocket Queen
LP 2
Последняя сторона:
Hologroove Hologram

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: