Marshall Kilburn II - возвращение рок-легенды

Переосмысление оригинальной моноблочной акустической системы с потрясающим звучанием и невероятным стереоэффектом Блюмлейна, которое прокачает любое мероприятие внутри или вне помещения. Marshall Kilburn II создана в соответствии с идеями британского инженера Алана Блюмлейна, который стал основоположником стереофонической записи. Звуковой сигнал разделяется в зависимости от пространственного содержания, специальным образом усиливается, и затем воспроизводится в разных направлениях в равной степени. Таким образом, независимо от того, где находится колонка Kilburn II от слушателя, в какой обстановке - внутри или вне помещения, музыка воспринимается одинаково широко и детально, на все 360°.

Беспроводная аудиосистема Marshall Kilburn II

Помимо обновлённого звучания, Marshall Kilburn II демонстрирует переосмысленный облик. Отдавая дань рок-н-ролл родословной бренда, лицевая сторона покрыта металлической решёткой, которая обычно используется в микрофонах, а для переноски служит гитарный ремень. Покрытие корпуса выполнено в стилистике виниловой поверхности легендарных усилителей Marshall. Укреплённые углы акустической системы, а также защита по стандарту IPX2, позволят Kilburn II вместе со своим владельцем пережить настоящее приключение. Акустическая система свободна от проводов и кабелей – Marshall Kilburn II весом 3 кг обеспечит любую вечеринку мощным звуком на протяжении 20 часов. Проверить состояние аккумулятора позволит световая индикация на корпусе.

Беспроводная аудиосистема Marshall Kilburn II

Колонка подсоединяется к любому источнику по Bluetooth, поддерживается одновременное подключение двух устройств – на случай, если тон вечеринки готовы задать сразу два человека. Marshall Kilburn II поддерживает интерфейс Bluetooth 5.0 и кодек aptX. Усилители класса D, два на 15 Вт и один на 25 Вт, обеспечат нужный уровень мощности для любого формата мероприятия.

Беспроводная аудиосистема Marshall Kilburn II

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: