Изысканный Porsche Design Huawei Mate 20 RS

Компания Huawei и Porsche Design представили созданный совместными усилиями премиальный смартфон Porsche Design Huawei Mate 20 RS. Устройство объединило в себе инновационные технологии и современный дизайн, разработанный при участии компании Porsche Design. Смартфон получил мощный процессор Kirin 980, обладающий высокой производительностью и поддержкой искусственного интеллекта. Задняя поверхность корпуса оформлена отделкой из натуральной кожи и символами RS — аббревиатурой легендарного немецкого чемпионата по автогонкам Rennsport. Каждый элемент Porsche Design Huawei Mate 20 RS тщательно продуман с точки зрения дизайна и функциональности.

Натуральная кожа обрамляет стеклянную панель с симметрично расположенными объективами тройной камеры Leica и светодиодной вспышкой. Скруглённые грани и мягкая поверхность корпуса обеспечивают высокую эргономичность. Обработанная вручную кожа, использованная в отделке корпуса Porsche Design Huawei Mate 20 RS,обладает высокой прочностью и износостойкостью при ежедневном использовании. Дизайнеры Porsche Design уменьшили нижнюю рамку, увеличив при этом размер экрана, что обеспечивает дополнительный комфорт для пользователей. Смартфон Porsche Design Huawei Mate 20 RS будет выпускаться в черном и красном цветах. Модель идет в комплекте с кожаным чехлом-книжкой, который гармонично дополняет внешний вид устройства.

Премиальный смартфон Porsche Design Huawei Mate 20 RS

Смартфон Porsche Design Huawei Mate 20 RS построен на базе высокопроизводительного процессора Kirin 980, созданного по новому технологическому процессу 7-нм. Двойной нейромодуль обеспечивает баланс высокой производительности и энергоэффективности даже при обработке ресурсоёмких задач. Kirin 980 стал первым коммерческим процессором, в котором использованы высокопроизводительные ядра на базе Cortex-A76. Их дополняют энергоэффективные ядра Cortex-A55 и графический модуль Mali-G76, гарантирующий высокую производительность и экономичность в приложениях с насыщенной графикой.

Новая тройная камера Leica, состоит из основного модуля с разрешением 40 МП, модуля на 20 МП с ультраширокоугольным объективом Leica и 8 МП модуля с телеобъективом. Смартфон также поддерживает режим макросъёмки, позволяющий фотографировать мелкие объекты с расстояния от 2,5 см от объектива и получать при этом чёткие и детализированные изображения.

Премиальный смартфон Porsche Design Huawei Mate 20 RS

Двойной модуль нейронных вычислений, встроенный в процессор Kirin 980, и новая ОС EMUI 9.0 обеспечивают расширенную поддержку функций и приложений с элементами искусственного интеллекта. Функция Hi Vision, впервые появившаяся в EMUI 9.0, особенно понравится путешественникам. Она предоставляет пользователям умную карманную энциклопедию, способную самостоятельно распознавать исторические объекты и произведения искусства. Направив камеру на картину или достопримечательность, пользователь получает полную справку по этому объекту.

Смартфон Porsche Design Huawei Mate 20 RS оснащён сканером отпечатков пальцев, расположенным под стеклом экрана. Применение технологии динамического измерения давления позволило Huawei повысить коэффициент успешных срабатываний и на 30% увеличить скорость распознавания отпечатков. Смартфон также получил функцию разблокировки по 3D-распознаванию лица, которая позволяет распознавать пользователя всего за 0,6 секунды при разных условиях освещения, включая полную темноту.

Премиальный смартфон Porsche Design Huawei Mate 20 RS

Смартфон Porsche Design Huawei Mate 20 RS оснащается аккумулятором ёмкостью 4 200 мА*ч, поддерживающим быструю зарядку Huawei Super Charge с мощностью до 40 Вт. Батарея и зарядное устройство прошли многостороннее тестирование в компании TÜV, признанном авторитете в области тестирования безопасности потребительских товаров. Результаты тестирований показали, что батарея обеспечивает автономную работу смартфона в течение целого дня даже при интенсивном использовании. Технология быстрой зарядки Huawei Super Charge позволяет зарядить батарею на 70% всего за 30 минут. Смартфон также поддерживает технологию беспроводной зарядки Huawei Wireless Charger с мощностью 15 Вт и способен заряжать другие устройства, совместимые с беспроводной зарядкой Qi, выполняя функции внешнего аккумулятора.

Смартфон Porsche Design Huawei Mate 20 RS в конфигурации с 8 ГБ ОЗУ и встроенным накопителем на 256 ГБ появится в продаже в Европе с 16 ноября 2018 года по рекомендованной розничной цене 1 695 Евро, версия новинки в конфигурации с 8 ГБ ОЗУ и встроенным накопителем на 512 ГБ будет доступен по цене 2 095 Евро. Лимитированная версия в красном цвете корпуса будет продаваться в Китае.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: