Gelid Voce — микрофон для стримеров сделает речь разборчивой

Компания Gelid Solutions представила конденсаторный микрофон Voce, специально созданный для записи аудиотрансляций в Интернете или создания видеоблогов. К компьютеру, работающему под управлением операционных систем Windows, macOS и Linux, микрофон подключается по USB. Также указывается поддержка мобильных гаджетов под управлением iOS и Android.

Конденсаторный USB-микрофон Gelid Voce

В конденсаторном микрофоне Gelid Voce реализована кардиоидная диаграмма направленности. Производитель декларирует рабочий диапазон от 20 Гц до 20 кГц. При этом, на компьютер передается цифровой поток PCM с разрешением 16 бит / 48 кГц, что позволяет записывать речь в высоком качестве.

Конденсаторный USB-микрофон Gelid Voce

В комплект поставки микрофона Gelid Voce входит регулируемая штанга и ветрозащитный экран. Кроме того, есть здесь и поп-фильтр, снижающий помехи от дыхания пользователя.

Конденсаторный USB-микрофон Gelid Voce

Микрофон облачен в надежный металлический корпус и предлагается в единственном цветовом решении – золотисто-чёрном. Новинка имеет надёжную металлическую конструкцию. Конденсаторный микрофон Gelid Voce уже можно заказать по цене 45,99 евро.

Источник – GELID Solutions.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: