Компактные цифровые системы серии XSW-D на вебинаре компании Sennheiser

Команда Sennheiser Russia продолжает серию вебинаров по всему многообразию тем сегмента профессионального аудио: от радиочастотного менеджмента до практики применения микрофонов в кино. Вебинары созданы для звукоинженеров и технических специалистов из музыкальной, театральной, теле- и кино- индустрий, а также для образовательного и корпоративного сегментов.

Компактные цифровые системы Sennheiser серии XSW-D

Вебинар: "Компактные цифровые системы серии XSW-D" — 6 августа 2020, 14:00 по московскому времени

Давно хотели избавиться от вечно путающихся проводов? Мечтали, чтобы звук ваших видео был первоклассным и без особых трудов? Вы журналист и нужно, чтобы отличный звук был гарантированно и быстро? Эксперты Sennheiser Russia расскажут, как всё это работает, а главное – покажут и дадут полезные советы по работе! Приходите и не стесняйтесь задавать вопросы!

Компактные цифровые системы Sennheiser серии XSW-D

Эксперты Sennheiser AudioФедор Виноградов и Андрей Шеремет – проведут онлайн-обучение по практике применения и особенностям работы с беспроводными цифровыми системами Sennheiser XSW-D. Несмотря на то, что это самые недорогие радиосистемы в модельном ряду Sennheiser, при этом они самые современные. С помощью этих миниатюрных устройств можно реализовать самые разнообразные сценарии работы со звуком, как для блогеров, так и музыкантов-любителей. Мы расскажем о том, как система работает и в чём заключаются её удивительные возможности.

Компактные цифровые системы Sennheiser серии XSW-D

Для участия в бесплатном вебинаре зарегистрируйтесь по ссылке. После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в веб-семинар.

Источник – Sennheiser.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: